CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Tech / ... / Audio & Video /
Forum Media Player Indonesia
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/57a8e5cddac13ebd0e8b4569/forum-media-player-indonesia

Forum Media Player Indonesia

Tampilkan isi Thread
Halaman 440 dari 480
Quote:

cek pakai app apa? antivirus apa?

byk app iptv yg gak terdaftar di playstore itu juga suka terdeteksi ada malware dsj.
Lihat 3 balasan
Balasan post IPTVCHAT
Nggak pake antivirus, pas buka di daftar aplikasi di settings ada aplikasi Pocket Miner
Balasan post vikoadi
Quote:

aplikasi apaan tuh, om ?
efeknya apa buat pemakai tv box ?
maklum ngak ngerti beginian.

Balasan post huawei.h3c
Quote:

pdhl notif yg gue matiin cuman yg group kok tp ntah kenapa jadi nya semua nya gak ada notif emoticon-Berduka (S)
mgkn emang bug dgn hp siomai ini aja seh emoticon-Ngakak (S)
Balasan post IPTVCHAT
@IPTVCHAT
Buat mining bitcoin di android kita. jadi manfaatin komputasi/listrik stb kita buat nambahin uangnya dia.
Quote:

oh, kayaknya bisa terdetek kalau tv box install antibox.

ini aku coba install malwarebytes, virustotal dan avg.

maklum banyak install apk iptv yg gak terjamin keamanannya.

emoticon-Big Grin
halo agan"
mau nny nih
saya mau beli mi box s
saya tau itu emang udh built in netflix
tapi apakah bisa dipakai/ tidak error(?)
karena liat review di youtube bnyk yg error. pdhl tujuan beli mi box cmn untuk netflix..
maaf awam, thx agan" emoticon-Smilie
Balasan post vikoadi
Quote:

nice info gan emoticon-2 Jempol

ga kepikiran bakal disusupin miner emoticon-Bata (S)
Quote:

Bisa gan, kalo indihome butuh vpn / dnscrypt-proxy
profile-picture
mickeymichael memberi reputasi
Lihat 1 balasan
permisi, saya mau tanya saya pake x96 mini , apakah kalo saya colok hd externeal bahaya gak ya buat hdd nya? Sama apk netflix bisa cari dmn ya? terima kasih
Diubah oleh kodokburik
Quote:

emoticon-Cendol Gan
makasih gan
Balasan post armADA92
skrg indihome harus vpn klo mau ntn netflix, udah ga bs pakai dnscrypt lagi
Balasan post vikoadi
@vikoadi

menarik ni
Baru kepikiran klo ternyata ada bomb waktu kayak gini
Gimana cara ngeceknya keinstal miner bitcoin ?
Bisa kita hapus langsung atau harus flash ulang untuk ngebuang nya ?
Diubah oleh paking.disgrace
Balasan post paking.disgrace
@paking.disgrace
Kemarin sih di cek di daftar aplikasi terinstall ada Pocket Miner. Bisa diuninstall sih, tapi kalau bisa difactory reset atau flash sendiri romnya sekalian.
Ini beberapa aplikasi miner
https://www.xda-developers.com/cryptocurrency-monero-ethereum-litecoin-bitcoin-mining-android-smartphones/
profile-picture
paking.disgrace memberi reputasi
fyi.. Apple TV app sekarang udah ada di FireTV emoticon-Malu

https://www.macrumors.com/2019/10/24...ire-tv-sticks/

Barusan nyoba2 bentar, ternyata...
- kudu pake us vpn (mudah2an kedepan ngga)
- ngga bisa buy/rent langsung di aplikasinya.. mana gw ngga punya apple devices, males juga install itunes di pc emoticon-Busa

Mungkin sekarang .apk nya udah bertebaran di internet. Kayaknya sih Android TV juga bakal kebagian emoticon-Smilie
profile-picture
GodAlmighty memberi reputasi

Need help

Sy pk x96mini, buat ortu nonton yutup di rmhny. Setelah app yutup ny minta update, jd ribet pengoperasian aplikasi yutupny. Tdk seperti sblmny. Search jd susah, scroll atas bawah jd susah. Sprti versi yg membutuhkan mouse tmbhan. Udah utak atik settingan g nemu2. Ada yg mengalami hal yg sama?
Quote:

emank selama ini gak pakai air mouse?
Lihat 1 balasan
Mohon bantuannya, H96 mini saya tiba2 gak mau nyala. Lampu nya terus warna merah dan gak berubah ke biru. Sdh copot kabel dan pasang lagi tapi masih sama kondisinya. saya cuma pake buat streaming nonton bola dan kadang nonton film jadi gak sering saya pake, tapi tetap dicolokin kabelnya kelistrik
Lihat 1 balasan
Balasan post kinara9623
Quote:

Kemungkinan besar adaptornya rusak, daya listriknya kurang. Kalau ada multimeter bisa dicek adaptornya, kalau kurang dari DC 5V output yang keluar dari adaptornya, harus ganti adaptor (biasanya DC 5V 2A dengan tip diameter outer 5.5mm, diameter inner 2.1mm-2.5mm fleksibel ada pegas, tinggi tip 11mm, adaptornya, kalau cari adaptor harus sesuai diameter tip luar dan dalamnya, diukur saja ukuran konektor kalau mau cari adapter, kalau salah ngga bisa masuk konektor listrik di tvboxnya).
profile-picture
GodAlmighty memberi reputasi
Diubah oleh free_use
Balasan post IPTVCHAT
Gak pk airmouse, pk remote biasa.
Halaman 440 dari 480

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved