user.nAvatar border
TS
user.n
Ada yg lebih parah dari saya?
Minggu kemarin saya minta nomor cewek, tapi saya ditolak dengan sadis emoticon-Angkat Beer

Kurang lebih percakapannya begini

A: Saya
D: Dia

A: "Eh mbk, bla bla bla "
D: "Iya"
A: "Boleh minta nomor kamu mbk?"
D: "Siapa ya?"
A: "Saya bla bla bla"
D: "Gak kenal, gak pernah liat"
A: "Masak sih..?"
D: Berpaling meninggalkanku

Ekspresinya judes

Kita hanya berdua saat itu

Btw kita kerja di 1 perusahaan yang sama, saya sudah 2 bulan kerja disini, kita hampir setiap hari bertemu.
Kita sebelumnya pernah ngobrol, meski cuma basa basi menanyakan alamat.

Saya tidak ada niatan buat nyari gebetan, cuma nyari temen baru saja, secara rumah dia yang paling deket denganku diantara temen-temen karyawan yang lain.

Saya juga tidak tau dia sudah berpasangan atau belum emoticon-Big Grin bahkan namanya juga tidak tau emoticon-Big Grin

Misterinya, setelah dia berpaling, dia terlihat senyum senyum sendiri, terlihat jelas di refleksi kaca didepan toko.

Kadang saya berfikir, apa dia menghinaku? apa cuma dikerjain? jual mahal? tapi lebih baik saya tidak memikirkannya dan melupakannya emoticon-Big Grin malu juga kalo dipikir pikir emoticon-Big Grin

Kalau saya ditolak karena buluk, saya pikir engga, banyak yang bilang kalo saya lumayan emoticon-Big Grin (Lumayan jelek mungkin emoticon-Big Grin)

Malu banget saya kalau berpapasan sama dia setelah kejadian ini.

Dan 1 hal lagi, sebelumnya kita sering banget gak sengaja tatapan mata, kemudian memalingkan wajah emoticon-Gilaemoticon-Nohope

tata604
KnightDruid
lina.wh
lina.wh dan 7 lainnya memberi reputasi
8
2.6K
44
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest