Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

warga62Avatar border
TS
warga62
teruslah bekerja,Jangan berharap pada Jokowi  

Quote:

Sudah sudah aku tak mau bahas panjang lebar status kawan ku itu,gak penting 

Sini kalean duduk yang rapi aku mau dongeng,jangan lupa siapkan cemilan agar tak bosan kau  menyimak ocehankuemoticon-Cool

Bentar lagi pak Jokowi akan dilantik untuk kedua kalinya,aku lihat beliau itu keren sekali,dia itu salah satu inspirasi aku. emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)

Bayangkan tukang mebel yang kurus ceking,tidak punya darah biru bisa jadi presiden.

dia sudah membuka mata kita semua,tak perlu minder dilahirkan siapa,tak perlu malu mempunyai darah yang berwarna merah

asal kita kerja,kerja,kerja kita akan mampu menjadi siapa saja. emoticon-Metal

dia itu…ah sudahlah,kalean juga faham siapa beliau,tak usah muluk muluk aku memujinya,nanti kalean sangka aku buzzer emoticon-Nohope

aku mau bahas status kawanku itu, status orang susah emoticon-Big Grin

ya..ya.. gak salah kalean berharap subsidi,berharap ini itu murah kalau bisa gratis,kalean emang bayar pajak to?

Tapi terlalu berharap pada negara itu ndak baek menurut aku…

Apa??kau Tanya apa?? Ohh..itu nanti dulu,jangan kau bantah aku dulu,nanti saja kita cakap2 di bawah

Aku lanjutkan ya??

Quote:

Kalean ingat salah satu program REVOLUSI MENTAL

Nah salah satu tujuan program itu menciptakan bangsa yang kuat dan tidak lemah ,BERDIKARI emoticon-Metal

Pemerintah juga sudah membuat fasilitas pendukungnya,macam infrastruktur dan tetek bengek laenya yang bisa kita manfaatkan untuk kerja..kerja..kerja

Dari sini mulai faham?? Apa??ya betul itu,mulai pintar kau rupanya

Subsidi itu untuk orang2 l̶e̶m̶a̶h̶ tidak mampu,saudara2 kita yang membutuhkanya,jadi kalau kalean merasa mampu ya jangan berharap subsidi…mana bisa sukses program REVOLUSI MENTAL nanti!
Quote:

Apa?! Harapanku nanti kalau pak Jokowi dilantik lagi?iyaa...iyaa...sabar napa emoticon-Nohope

Aku ini berharap pak Jokowi lebih memperbaiki dan mempermudah segala tetek bengek admisitrasi, pembenahan system,penegakan hukum…cem lebih gila gilaan dalam pemberantasan korupsi 

Dan tak kalah penting pak jokowi juga harus lebih memperhatikan masalah ideology bangsa macam pembentukan BPIP,kita semua taulah kek mana akhir2 ini emoticon-Nohope

apalagi pak Jokowi sudah bilang beliau sudah tak punya beban lagi 

Kalau perbaikan sistem dan penegakan hukum kurang perhatian maka akan sia2 semuanya emoticon-Nohope

Lagi2 kita juga tak bisa berharap sepenuhnya kepada Negara tentang hal itu,kita juga harus pro aktif ikut serta membantu Negara,cem laporkan segala tindakan yang berbau KKN,berani ??

Apa???!! Kau bosan !?? ahh kau ini,baru sikit aku ceramah kau sudah bosan…ohh kau minta Tanya jawab..oke!!!

Quote:

Tapi sebelum itu kita tutup dengan do’a sesuai dengan keyakinan
Quote:

========

Trimakasih agan agan sudi membaca trit ane yang sederhana ini

Mohon kritik dan saran agar lebih baek lagi…salam
emoticon-Maaf Agan

Nb;silahkan kritik sepuasnya..ane warga62 sudah kebal ,tak mungkin bunuh diri karena nyinyiran emoticon-Cool
Diubah oleh warga62 18-10-2019 15:51
ceuhetty
sebelahblog
zafinsyurga
zafinsyurga dan 9 lainnya memberi reputasi
10
2.2K
38
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama