CARI
KATEGORI
KATEGORI
Pengumuman! Mau Saldo GoPay? Yuk ikutan Survei ini GanSis!
Home / FORUM / All / News / ... / Forex, Option, Saham, & Derivatifnya /
Memahami Binary Options dengan Olymp Trade
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5a20496dded770277c8b4567/memahami-binary-options-dengan-olymp-trade

Memahami Options dengan Olymp Trade

Tampilkan isi Thread
Halaman 17 dari 19
saya rasa trading di olymp trade menyenangkan juga. Untuk belajar udah banyak materi pembelajarannya, untuk komunitas udah banyak juga di facebook dan telegram, pas depo dan WD pun cepat tanpa ada kendala. Di tambah lagi cs olymp trade banyak banget membantu dalam menjelaskan berbagai strategi trading yang saya tidak mengerti.
saya kira platform trading terbaik tuh gaada.. Ternyata saya salah besar. Dari sekian banyak platform trading yang ada. Platform trading yang terbaik menurut saya dan teman teman trading saya itu adalah platform olymp trade. Bener bener pokoknya di olymp trade tuh. trader tradernya sama sekali ga di rugiin. malah untung terus. terima kasih banyak olymp trade.
temen temen.. ada yang punya info bagaimana cara deposit di Olymp Trade gaa? Terimakasih..
Lihat 1 balasan
Guys minta bantuan dong.. pengen tau indikator apa aja biar bisa profit.. terimakasih sebelumnya yang udah mau respon..
Lihat 2 balasan
temen temen saya mau deposit.. Tapi gabisa pake i-banking.. Ada alternatif lain gaa? Terimakasih yang sudah mau jawab..
Lihat 1 balasan
kalo saldo akun lagi minim kayak gini, sebetulnya asyiknya tuh ikutan kontes2 berhadiah.. ada yang tau ga kontes berhadiah OlympTrade sekarang-sekarang ini? terimakasih yang udah mau jawab..
Lihat 1 balasan
kalo di olymp trade tuh di ajarin juga bahwa kita bisa menghasilkan uang bedasarkan berita berita perekonomian global. Jadi di olymp trade tuh berita nya di updates terus. Biar para tradernya tuh bisa ngikutin terus pergerakan pergerakannya dari pasar atau dunia keuangan dunia. pokoknya ga pernah nyesel deh kalo di olymp trade.
Kalo saya sih, dengar2 katanya bitcoin banyak permintaan. Dan ini nanti jadi kayak level suppport gitu. Saya udah nyoba buka grafik pake timeframe buat nyari levelnya dari harga terendah, tapi kok ndak bisa ya. Grafiknya Olymp Trade cuma buat taun 2019 doang, sebelum 2019 ndak ada apa2 cuma garis lurus doang. Kayaknya platform ini masih kacangan, ndak cocok buat trader serius.
Lihat 1 balasan
saya kok ga bisa masuk ke website dan aplikasi olymptrade..kenapa ya???
Lihat 1 balasan
Olymp Trade tuh adalah tempat currency trading yang emang bener bener nyaman menurut gue. Ga cuman gue sih, temen temen gue juga udah nyaman banget di sini. Karena emang olymp trade tuh sangat mementingkan para tradernya juga. Sumpah ga nyesel pokoknya gue bergabung di olymp trade.
konversi mata uang sama dunia trading nih bener bener ga bisa di pisahin cuy. Apalagi mata uang asing kan, yang ga stabil. Nah kalo kalian bisnisnya di platform olymp trade sih tenang. Karena di sini tuh ada kolom berita terkini yang selalu di update. dan itu ngebantu banget deh seriusan. belom tentu di plaform lain ada. udah makanya olymp trade aja.
Trus kita kira2 masih bisa ndak berharap ada kenaikan harga bitcoin dalam waktu dekat? Ada yg bisa analisa teknikal? Aku masih belom paham apa2.
Lihat 1 balasan
Kenapa kok bukan pakai m banking aja sih min ktimbang internet banking udah gtu jarang tokennya di daerahku. Mau deposit tdi jadi gagal dehh
Ane dulu ketarik pindah ke OlympTrade gegara iklan sih. Dan sesudah dicoba tampilannya simpel, positif sih, soalnya ga bikin berat loadingnya. Dan yang bikin ane susah ke platform lain ya indikatornya yang bejibun. Utak atk semua indikator kalo lagi jalan buntu ga ada ide mau ngapain. Okelah untuk second opinion.
Yuk buruan ikutan kompetisi olymptrade yang berhadiah total 100.000$ untuk 100 pemenang utama.. cek disini info nya http://bit.ly/tournamentsID
Lha tapi katanya mata uang kripto ngga seperti mata uang biasa. Trus gimana bisa bikin prediksi dari grafik historis.
Guys.. Ada yang masih belum ikutan kompetisi olymptrade? Duhh cepetan ikutan.. Karena banyak banget hadiahnya.. Kalian tinggal klik link berikut ini http://bit.ly/tournamentsID
sampai kapan cuman ngeliatin orang orang udah pada dapet keuntungan lewat bisnis trading? Kamu yang belum join bisa banget kok kayak mereka. Dengan cara apa? Ya join olymp trade pastinya. Soalnya platform yang emang bikin tradernya nyaman tuh cuman olymp trade. mending join sekarang keburu nyesel nantinya.
ga ngerti lagi deh. Kenapa nyaman banget sama olymp trade. Sampe sampe ga mau beralih ke broker lain gitu. Yang paling di nyenengin dari olymp trade tuh pelayanan customer servicenya. Bener bener ngebantu kita dalam menyelesaikan persoalan gitu deh. pokoknya nyaman banget deh sama olymp trade.
selama ini main trading di olymp trade membuat diri gue makin kesini makin berkembang. Gue jadi lebih teliti lagi dan makin peka dalam membaca pergerakan pasar. Selain pemikiran dan otak gue yang berkembang. Dompet dan rekening gue berkembang terus nominalnya gara gara gue berhasil narik profit dari olymp trade.
Halaman 17 dari 19

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved