CARI
KATEGORI
KATEGORI
Informasi! Baca info terupdate seputar virus corona di sini
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Apa Jadinya Cowo Ga Suka Sepak Bola?
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5da160b2c820844dd847f9da/apa-jadinya-cowo-ga-suka-sepak-bola

Apa Jadinya Cowo Ga Suka Sepak Bola?

Tampilkan isi Thread
Halaman 8 dari 14
Sama gan, ane juga salting kalo di tongkrongan karena ngga ngerti sama sepakbola. Ya akhirnya terpaksa baca-baca dikitlah berita sepakbola biar agak nyambung kalo ngobrol.
gak suka bola gak papa gan asal bukan suka cari keributan emoticon-Cool
Jaman digital gini masih ada aja stereotype "gak laki kalo gak suka sepak bola" emoticon-Ngakak
Btw, ane agak kurang demen juga sama sepak bola gan, apalagi semenjak tau banyak kasus pengaturan skor dll
Quote:

Kok bisa gan ? Biasanya suka main bola suka juga ngobrolin bola

Quote:

Cowo abis gan emoticon-Cool ane lebih suka berburu igo

Quote:

Nah, terkadang pergaulan mempengaruhi bukan

Quote:

Ada club jagoannya ga gan?

Quote:

Apa itu, bagi kisi kisinya gan
profile-picture
thecrawler memberi reputasi
hehehe
ane ga suka sepak bola gan, dan tidak terjadi apa2
hehehe
Quote:

Pheler itu jenis makanan apa emoticon-Frown?

Quote:

Wah jago main bola di komputer dong

Quote:

Tenang gan, kita sehati kok emoticon-Betty

Quote:

Huu, apalagi bola yang dri karer itu klo kena auto merah merah

Quote:

Asih, quote yang bijak
profile-picture
arisentris. memberi reputasi
Kalo menurut ane cowo gak suka bola sih banyak diem nya kalo nongkrong, emoticon-Ngakak
gak suka sepak bola, sukanya basket, mau apa lo?

Quote:

wah kita se jurusan bray , ane kalo main bola dikampung sering pelanggaran bray, ane jago sleding tekel bray sampe pada nyungsep emoticon-Leh Uga

mending masak kan bray , ga melukai temen bray, malah bisa bikin temen kenyang emoticon-Jempol
Quote:

Musim agan jago siapa nih, ada Zion lho gan wkwk
Kayanya agak sedikit merata sih peta nba musim ini tapi paling gak Warrior, Bucks, Rockets bakal tembus Final wkwk
Quote:

ane sama sekali ga bisa mbola bray, ane khawatir jika sudah berkeluarga dan punya anak, ketika di kampung ada acara 17an lomba sepakbola ane ga bisa emoticon-Berduka (S)
Wajar ga smua suka bola, cm bola kan penggemarnya buannyaakk...

Bayangin aja sestadion tu penonton ribuan, otomatis jd olahraga paling banyak dominan penggemarnya...
Kalo kumpul ama temen pas ngomongin topik sepakbola, cuma ane yg ga bersuara wkwk. Kalo ane sih cuma bisa ikut ngomong mengenai fashion, luxury kaya mobil, jam tangan, ama pacar/istri pesepak bola yg cantik gan. Kalo ttg dunia sepakbolanya ane kurang demen.
ada yang suka maen bola tapi ga ikutin berita bola, ada yang ikutin berita bola tapi ga bs maen...
TS coba main Football Manager. Dijamin auto sok tau tentang bola, contoh : Raditya Dika
profile-picture
de6666 memberi reputasi
Quote:

Wah saya main FM Mobile ga sok tau tentang bola juga nih gan emoticon-Hammer2
yaaa santai aja gan. ane juga ga suka bola. tapi diantara manusia disekitar kita, pasti ada yang 1 hobi. di kantor aja ane ketemu 2 orang yang suka dunia roda dua emoticon-Leh Uga
ane ga suka bola bre... sukanya tinju dan mma
yg ngeselin Hobby bola sambil judi.uang belanja turut menguat.
Quote:

Duhh, bukanlah itu kata2 yang bagus kok

Quote:

Itu mah judi emoticon-Cape d...
Halaman 8 dari 14

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved