CARI
KATEGORI
KATEGORI
Informasi! Baca info terupdate seputar virus corona di sini
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Bukan Reza Rahardian, Lalu Siapa yang Layak Menjadi Penerus BJ Habibie?
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d7c99b70577a915f23caab0/bukan-reza-rahardian-lalu-siapa-yang-layak-menjadi-penerus-bj-habibie

Bukan Reza Rahardian, Lalu Siapa yang Layak Menjadi Penerus BJ Habibie?

Tampilkan isi Thread
Halaman 2 dari 2
klo ane gmn gan emoticon-Cool
pemegang hak paten sebanyak 20an nih alm eyang habibie kira2 ada ngga 50 thn kedepan generasi penerus bangsa yg bisa minimal setara dengan beliau
kitalah sebagai penerus beliau

ayo lets goo
Lihat 1 balasan
welehhh ada nama2 artos wkwkwkw
pertanyaan yg sulit dijawab gan, karena untuk mencari "penerus" yg bisa disebut "penerus" itu tidak bisa jika hanya mencari yg sama hebat atau sedikit lebih hebat, bayang2 masa lalu selalu lebih kuat, dengan posisi dan kapasitas beliau, saya rasa sangat sulit, butuh orang dengan kemampuan 2 kali lebih hebat dari beliau, mari berkaca pada kondisi saat ini, apakah memungkinkan? generasi penerus kita yg sekarang ini tidak bisa dikatakan gagal, karena prinsip intan di antara batuan itu tetap berlaku di semua generasi, yg baik tertutup dengan banyak yg lebih buruk, dan dalam perjalanannya yg baik kadangkala mulai terkontaminasi yg buruk, seperti bunga yg layu sebelum berkembang, teorinya kondisi sulit membuat seseorang mampu mengeluarkan potensi terbaiknya, apakah kita harus menunggu munculnya kondisi sulit hanya untuk menunggu munculnya penerus berkualitas? semoga tidak harus seperti itu, ane sendiri justru menaruh harapan besar pada generasi yg lahir dari orang yg sekarang dalam rentang usia 30-35, karena melihat hasil dari yg terlahir dari generasi yg sekarang rentang usianya 35-40 ane sedikit kecewa, ane tidak tahu bagaimana dengan kondisi di tempat agan, ini murni pendapat ane sendiri...

jika dilihat dari pertimbangan ane tentang harapan ane pada keturunan dari generasi usia 30-35, maka mari dilihat 10-15 tahun lagi, apakah agan cukup sabar? apakah kita mampu bertahan? lebih baik lagi jika pertimbangan ane salah semoga tidak harus menunggu sampai segitu lama, berdoalah yg terbaik bagi semua...
Quote:

jangan nyerah gan
itu aja kuncinya
kesian masih kecil dibayang2i kesuksesan engkongnya ni mah
penerus BJ Habibi itu Gus Dur

emoticon-siul
profile-picture
profile-picture
stiv8785 dan dealovie memberi reputasi
Diubah oleh 13460
Quote:

Dan katanya penerus gusdur itu abu janda..... emoticon-Ngacir
profile-picture
profile-picture
13460 dan comrade.frias memberi reputasi
paling besar peluang ya Ilham buat nerusin legacy bapaknya
Quote:

Bisa jadi demikian
yaa jelas bukan reza rahardian sih memang, ya bukan berarti mas reza rahardian ini nggak sukses juga sih, cuma beda jalan aja suksesnya wkwkwk kira kira siapa ya yang bener bener pas untuk jadi penerus eyang habibie ini hmm
Bukan juga reza arab emoticon-Ngakak
Halaman 2 dari 2

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved