CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Sports / ... / Liga Italia /
(★★★) Juventus FC Sp.A 2019 - 2020 (★★★) @JuveKaskus @IndoJuveJOFC #ForzaJuventus
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d59430510d29549e2222df2/juventus-fc-spa-2019---2020--juvekaskus-indojuvejofc-forzajuventus

(★★★) Juventus FC Sp.A 2019 - 2020 (★★★) @JuveKaskus @IndoJuveJOFC #ForzaJuventus

Tampilkan isi Thread
Halaman 223 dari 497
putra daerah kayanya emang gk biss multiple task apalsgi suruh kreatif...

td malem jelas bgt, bnr kta post" sebelnya yg dia kerjain ngepress lawan pe kocar kacir, pas giliran possesion kebingungan saking membabi butanya..
mnding jd RB/LB deh..
emoticon-Cape d...
senengnya maskboy reborn.. yakin gacor lagi..
kribonaldo makin mantul!!! butuh bbrp taun dibully..
pjanic tik tok satu sentuhannya gk ada obat..
emoticon-Leh Uga
profile-picture
profile-picture
myblueheaven dan mcartney memberi reputasi
Diubah oleh nnnnneeeeeooooo
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 15
Balasan post rhicky.effendi
Quote:

Yg itu anehnya washit kekeuh gak mau liat var

Yg kedua dybala/matuidi ya yg dilanggar dikotak penalti smpe washit dikejar2 pemain juve itu pun kekeuh gak mau liat var.

Bner2 2-3x vocer buat iler.

Ane gak liat katanya akhir babak 1 bonu ribut y sm pemain iler?
profile-picture
profile-picture
profile-picture
mcartney dan 2 lainnya memberi reputasi

KENA TIANG
Yg gw sesalin semalam kenapa CROT7 tendang kenceng banget yak, padahal di sontek dikit masuk itu. Lha enak gitu kosong.

profile-picture
profile-picture
profile-picture
mcartney dan 2 lainnya memberi reputasi
Balasan post Ulqiora
@chns85 @Ulqiora

Sekalian dpt vocer iler maen kasar anti kartu gan..
gilakk ilerr pada maen kasar gitu..mungkin ramsey ga maen dpt bocoran dr intel juve bhw ilermerda maen kasar jdny safety aj...

Vocer e iler merda dipake semua ...

Sayang ilermerda ga fullteam ngevoor juve..messi sm modric nya belum maen ..pdhl bek werrll klasss dh maen ..maenny pake sarung tapi🤣🤣🤣🤣🤣..
Sama iler wajib dbully gaess
profile-picture
profile-picture
profile-picture
agungndutsekali dan 4 lainnya memberi reputasi
Balasan post SEVENPOINT7
Quote:

@SEVENPOINT7
iya gan ganti ID. kan emang dikasih 1x kesempatan ganti. emoticon-Big Grin

btw, ane yakin san meaza penuh krn banyk ilernista norak yg pengen liat alien emoticon-Ngakak (S) kapan lagi ngerasain euforia UCL bareng alien.. emoticon-Ngakak (S)

iler haram.. 2 x lawan tim alien, 2x kalah beruntun

keliatan bgt beda kelas. conte basi bgt taktiknya..

profile-picture
profile-picture
profile-picture
jharod dan 5 lainnya memberi reputasi
Quote:

klo ame liat di BPL.. gi maen, tau" layar gede muncur notif VAR.. penonton bsa liat, wasit pun bsa liat.. di italia kyknya layarnya cm buat wasit utama doank, jd gimana gue gitu
emoticon-Leh Uga

eh iya ya si Bonnu ribut napa sih? si padelli provokasi masboy pula..
profile-picture
Ulqiora memberi reputasi
Diubah oleh nnnnneeeeeooooo
"Iler ga kalah kelas, cuma kalah kedalaman skuad aja.." ilerulernista et al, 2019.

Definisi kelas tuh bgmana sih? Emg "kedalaman skuad" yg mereka masuk ga termasuk "kelas"? emoticon-Bingung (S)

"Kedalaman" juve semalem ada buffon pinso cuad 'the-75millioneuro-light' rugani demiral mds can bentan ramsey rabiot costa berna higuain mandzu

Beneran nanya nih, pemain "dalam" juve yg mana yg "kelas" nya kalah sama "daleman" si merda?
profile-picture
profile-picture
d0hk0 dan born.as.ghosts memberi reputasi
Lihat 1 balasan
Balasan post Tronton3000cc
Quote:

Giliran gesek voucher aja pada mingkem semua fans uler kadut,coba juve yang dapet voucheremoticon-Hammer2 dan terus yang disalahin jadwal....opss saya lupa mereka kan spesialis tim 1 kompetisi permusim,sok2 an ikut 3 kompetisiemoticon-Leh Uga sekali kalah tetep kalah bacakan bacot mereka
==============================================oot========
de ligt sama bonnie terus ya yang starter sementara kingkong cedera,mudah mudahan kagak ngambek minute play nya sedikit,emoticon-Malu (S)
profile-picture
born.as.ghosts memberi reputasi
manteb bener semalam strimingan tanpa putus lihat iler kandas di kandang kontrakan lagi emoticon-Ngakak

salut pemain2 Juve walau di kasarin berkali2 tp msh fit aja dana pergantian Sarri emang top dah byk pilihan tp mesti pas.
profile-picture
rizzoliisles memberi reputasi
sblm match lwn si sampah.
ane lg demen ntn jebreet media nya si pandit indonesia..

si coach justin wlpn otaknya eror ngmg ceplas ceplos ane ngakak wkt bahas grande partita..

die bilang " inter grande?"
"kl juve grande ane setuju.."

"juve itu 5 klub terbaik di dunia setelah madrid barca city munchen"

"jd mau maen tandang kandang gw pasang juve"

emoticon-Ngakak
profile-picture
profile-picture
profile-picture
anung_rahay dan 2 lainnya memberi reputasi
Balasan post Giovinzo
Quote:

Wkwkwk ga kalah kelas, itu pemain termahal mrk si gedebog pisang aje ga ada seujung kukunye CR sok2an ga kalah kelasemoticon-Ngakak (S)

Tim cadangan juve ae dsuruh maen di serie a semusim paling jg masih juaraemoticon-Ngakak (S)
Ler2, blm dikeluarin douglas, chiel, ama ramsey loh ini.

========
Btw gacor bnr ye maen ny bon2, pjanic, ama dybi under sarri. Ngingetin form mrk pas jaman alle final ucl ke 2.
Seneng mrk bs balik form ny sesuai karakteristik mrk.

Blm lg ni bentan jg mayan berkembang skrg. Cdr jg kaya bnr2 pemain baru wkwk, at least di posisi rb.
Balasan post danieljuve
Quote:

grow up
benci boleh tapi ga kayak gini juga keleus emoticon-Nohope

=====================================================

soal pertandingan tadi gw liat conte masih ngandelin sayap
kayak waktu dijuve ngandelin lord asabob , di chelsea ngandelin sayap juga cem moses emoticon-Big Grin

lautaro serem euy untung egonya mash tinggi emoticon-Big Grin
mudah2an kurang2in lah blunder , semalem ada blunder fatal yg tek ngoper ke pjanic tapi pjanicnya ga siap

TW kemarin gw masih heran ampe sekarang bisa2nya ada rencana (walopun batal) gedebog pisang di swap diby
gedebog pisang klo lawan tim gurem baru bisa keliatan

lawan juve cuma bisa jadi papan pantul
klo di ucl kemarin lawan barca juga ga yakin gw tuh gedebog pisang bisa berbuat banyak

subtisusi , 2 pemain tipe breaker langsung sekaligus masuk (can ama benta)
kenapa ga ramsey , eh ternyata taktik dari mbah sarri kafrna permaianan udah cenderung ke fisik emoticon-Big Grin makanya kedua breaker tsb masuk

profile-picture
profile-picture
profile-picture
born.as.ghosts dan 2 lainnya memberi reputasi
Diubah oleh longcatfans
Quote:

heran aja ane, bisa gantung diri gara² tontonan bola.. ckckckck... nge fans boleh, bodoh jangan.. okee sory
Diubah oleh danieljuve
Akhirjya cocod fans iler bsa mingkem juga wkwkwkwk yakin ane lawan atalanta, napoli sama roma juga bakal keok itu iler wkwkwkwk

Bener” kata agan smw yg ada disini bahwa iler paling awal” doank garang lanjutanya ngjamban karena kaga punya pelapis yg memadai , pake bilang babak 1 lawan barca itu inter sesunggugnya lg dikira main bola cuma 1 babak ap kadang goblok fans” iler wkwkwkwk

Effet sari udh mulai terasa nih, tik tak antar pemain udh mulai keliatan dari operan, positioning sampe finishing udh hampir smwnya kerasa, peran pemain juga udh bener ngikutin arahan sarri, itu FB 33 memang di arahan sarri cuma untuk memutus lini tengah dan pressing bek biar iler ga bsa build play

Dan babak k2 bener” smart dri sarri yg masukin can dan berna yg bikin cr7, higuian, pjanic sama cuad jdi santuy build up permainan juve

Dan buat conte, hrsnya ente ke milan sih, biar 5 besar bakal lbh ketat lg tpi sayang milan lgi kerea ga bsa bayar 12 jt buat conter wkwkwkwkw
profile-picture
profile-picture
profile-picture
sepatufutsal8 dan 3 lainnya memberi reputasi
koran mana korannnn...
g sabar nunggu match recapnya mbah sarri gmn 🤣

----

Gol cr7 dianulir gr2 dybala offside jd keinget pas gol dybala jg dianulir pas nendang di luar kotak pinalti kenceng trus gesture cr7 sedikit ragu2 jg kaya mau heading atau kaga yg pd akhirnya terliat sedkit movement heading. Jd anggep aja pd10 ama cr7 impas emoticon-Leh Uga:
profile-picture
profile-picture
sepatufutsal8 dan d0hk0 memberi reputasi
Diubah oleh deevalenta
pada seneng juve menang?
padahal nganu gans...nginter maklum bangetttt loh kalah.

wajar lah jadwal mereka super duper mega padettt anying.

fisik kekuras bgt pemain mereka loh kan kemaren pada tau sndiri barcuk mereka libas sampe sungkem2!! apalagi slavia apalah itu mereka tempeleng dgn segenap kekuatan nginter yg dahsyat!!

itu baru di eropa lohh yg emg udah spesialis mereka jagoan eropa!! nah di lokalan mereka udh win streak juga itu 6 kali lawan tim2 kuat pesaing scudetto semua. belom lg lawan kakak tiri yg kuatnya melebihi era trio belanda! mereka libasss smua dgn kekuatan bumi dan langit!!

skrg lawan juve ya wajar dong mereka kalah.
juve mah apasih jadwal ga sepadet mereka loh. juve juga curang karena irit bgt tenaga tiap maen leha2 di matches sebelumnya gak grinta kyk filosofi conte ball ato apalah istilah taik lacengnya. YA WAJAR. WAJAR INTER GOBLOG as always.
profile-picture
profile-picture
profile-picture
jharod dan 14 lainnya memberi reputasi

Quote:

Wah minta link nya gan.. pen liat ane emoticon-Cendol Gan

profile-picture
profile-picture
profile-picture
anakmana dan 2 lainnya memberi reputasi

emoticon-Wakaka

profile-picture
profile-picture
profile-picture
zarkatnie dan 9 lainnya memberi reputasi
Lihat 4 balasan
kok biasa aja ya menang lawan iler merda, lebih kerasa waktu menang lawan napoli.

can bentan dah sering maen walau dri cadangan. demiral ma rugani kok belum dimainin mbah Sar?
profile-picture
profile-picture
profile-picture
goldenwaterbms dan 4 lainnya memberi reputasi
Halaman 223 dari 497

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved