CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
Viral Video Artis Disiksa Suami Bule sampai Lutut Hancur
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d7fe6d1e83c723f46555bde/viral-video-artis-disiksa-suami-bule-sampai-lutut-hancur

Viral Video Artis Disiksa Suami Bule sampai Lutut Hancur

Tampilkan isi Thread
Halaman 9 dari 10
makanya neng jangan ketipu senapan imporemoticon-Traveller
hmmm cukup menarik dengan pernyataan yg berbeda kalo dia akhirnya ga mau ke Indonesia lagi

semoga membaik dehh hubungan mereka yaa
Quote:

Haha lucu, itu sifat personalnya mbak, sy muslim, tp nggak nyalahin agama kok, orangnya aja yg gitu, dikit2 agama, agama itu keyakinan kita terhadap tuhan, semua agama diajarkan kebaikan kok. Bukan diajarin saling menghujat kafir nggaknya

Quote:

Ikut emoticon-Ngakak aj bre,, mayan hiburan liat yg debat emoticon-Ngakak
kita harus menerima hidup ini apa adanya
profile-picture
euforiaatta memberi reputasi
lu bukan cuma salah, tapi jiga goblok
Setinggi-tingginya bangau terbang, akhirnya ke pelimbahan juga emoticon-Traveller
ane bingung sama ni orang
Drama doang lah, dibiayain balik ama nikita mirzani tp malah ga mau, kalo emang gatahan ya balik lah bego banget di siksa masih mau maafin, kebodohan ga akan pernah ilang kecuali lu mokat emoticon-Smilie
Sukuuuuurrrr

In
enak di awal kan, mindset soal punya pasangan bule . Yg konon begini..begitu .. bla..bla.. blaa.. ( sisi manisnya saja yg di bayangkan ) ataaauu.. ada " hal lain lagi "
Diubah oleh Titikhitam198
Gatau gua malah ga respect sama ni orang emoticon-Ngakak (S)
Dari era dulu sindir2an twitter sama gopar gara2 doi ganti ava twitter per 3 hari ampe begini emoticon-Nohope
Gue turut berbela sungkawa, tapi tetep ga respect emoticon-Malu (S)
Wah Penggemar BDSM nih..lakinya SADO bininya MASO
Quote:

Udah balik ke indo terus diundang ke acara alay bre
Kaya Uya Kuya vs
emoticon-Leh Uga
jadi sebenarnya Dia bohong korban KDRT?

lagian gw nggk pernah tahu ada Penyanyi yg namanya Tiga Setia, gw tahunya Dua Lipa

emoticon-Ngakak (S)
Quote:

Wakwakwak
Itu nama panggung atau nama asli gan? Pernah lihat sih, cewek penuh tato, d acara apa gitu, dia bukan ya? Oh inget ane, yang jadi cohost acara cinta cinta an itu bukan ya?
wehhh... kok serammmm... nice thread gan... ditunggu info2 dan pengalaman oke lainnya...
Quote:

Wah kaya juga si Nikita ini y keknya.. emoticon-Matabelo
US, tempat paling rasis di muka bumi ini yg sekaligus menjadi tempat kebanggaan anak2 muda yg pamer udh pernah kesana atau bermimpi utk kesana.

ironis
profile-picture
euforiaatta memberi reputasi
Halaman 9 dari 10

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved