Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dafidzparkerz64Avatar border
TS
dafidzparkerz64
Hosting gratis premium? domain tld gratis? semua dikupas
hosting dan domain adalah hal yang lumrah yang berada diinternet gan.
bagi kalian pasti gak asing dengan kedua hal ini kan.
ya pasti, hosting merupakan sebuah adalah penyewaan tempat untuk menampung data-data yang diperlukan oleh sebuah website dan sehingga dapat diakses lewat Internet. Data disini dapat berupa file, gambar, email, aplikasi/program/script dan database.

Jika kalian membuka website seperti Facebook.com, Twitter.com, Google.com, Yahoo.com, dan lain-lain bisa dipastikan Anda sedang mengunjungi alamat website tersebut. nah itu nama-nama alamat itu adalah nama domain.

nah diantar kedua hal tersebut tuh semuanya berbayar loh gan, walaupun ada yang gratis fasilitasnya pun tak sama hehehe..
bagi kalian nih yang hobinya membuat sesuatu tanpa mengeluarkan modal nih , aku perkenalkan blog aku ya gan, 

Pemudasukses, Sebuah blog mengenai trik and tips,bisnis, internet, games dan lain2. diantaranya yang sering di update ada trik and tips. hihihihi emoticon-Wowemoticon-Wow
hal yang sering dibahas dalam blog tersebut adalah mengenai hosting dan domain gratis lohh..

wahh apakah beneran gratis..??
iya dong, aku mengerjakan blogku tersebut dengan adek aku. aku hari2 sih hobinya main laptop aja, dan dari situ aku juga hari2 nge dorkloh emoticon-Winkemoticon-Wink

nah dari hasil dork itu aku semua share dalam rangkuman yaitu di blog Pemudasukses.
dan kami juga mempunyai fanspage di fb loh gan ini nihhh fanspagenya , bantu like ya hehehe Berbagi hosting gratis

hehehe.. bagi kalian pemain lama pasti tau akulah hehehe..
aku dulu mulainya sih dari sekitar tahun 2010 an lah. emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)emoticon-Belo

semua orang pasti ingin sekali kan yang namanya gratisan , pasti dong, apalagi warga +62 gak pernah ketinggalah tuh emoticon-Big Grin

Yang kami share itu semua hosting2 premium bisa didapatkan dengan gratis ya, dengan tampilan cpanel x, ( ya sebutan orang dulu mah gitu cpanel x hihihi ) dan rata-rata hostingnya tahan lama. dan domain yang dishare juga domain yang gratis lohhh... wahhh sekali kan hehehe..

contoh nih ini gratisan loh ya, aku gak beli sepeserpun 
list domain :
Sekolahgan.com
Cumiocak.com
Kasurman.com
Hantubug.com
dan lain lain dah pokoknya hhihihihi  emoticon-Cool

sampenya banyak gak tau yang udah diregister mau diapain lagi hehehe..
bagi kalian yang penasaran, langsung aja kunjungi ya blog aku dan adekku ini , hehehe

disini gan : emoticon-InggrisPEMUDASUKSES emoticon-Big Kiss

langsung aja , dari pada Mati penasaran emoticon-Wakakaemoticon-Wakaka
0
1.1K
2
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan