CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
Fakta Baru Kasus Mahasiswi Bunuh Bayi di Toilet
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d75373b88b3cb6605633730/fakta-baru-kasus-mahasiswi-bunuh-bayi-di-toilet

jpnn.com, GIANYAR- Satreskrim Polres Gianyar menemukan fakta baru dari kasus mahasiswi yang tega membunuh bayi hasil hubungan gelapnya. Dari hasil pemeriksaan terhadap tersangka Luh Widiani, 19, bayi yang baru dilahirkannya dibekap dengan celana dalam warna hitam.

“Pengakuan tersangka memang sengaja dibekap. Agar suara tangisan bayi yang baru lahir waktu itu tidak terdengar sampai keluar,” kata Kasatreskrim Polres Gianyar AKP Deni Septiawan.

Peristiwa pembunuhan itu terjadi di sebuah toilet indekos di Banjar Bedil, Desa Sukawati, Kecamatan Sukawati, Gianyar, Bali, Kamis (30/8) malam lalu.

Dalam pemeriksaan, tersangka juga mengaku langsung menaruh bayi tersebut di dalam ember usai dibekap hingga tewas. Hal ini dilakukan untuk menyembunyikan aksi yang sudah dilakukan.

BACA JUGA: FM Bunuh Bayi Kandung Setelah Mendapat Bisikan Gaib

Polisi sampai saat ini masih menunggu hasil autopsi. “Kami tinggal memastikan penyebab kematian ini saja untuk melengkapi berkas,” pungkas Deni.

Kamis (30/8) pukul 22.00, Luh Widiani hendak diantar ke rumah sakit oleh ibunya. Tersangka mengaku perutnya membesar dan sakit. Ibunya sempat meminjam mobil. Ternyata Luh malah masuk ke toilet.

Dia melahirkan seorang diri di toilet. Selanjutnya, Luh keluar dengan lemas. Bahkan, perutnya kempes. Sang ibu dan tuan rumah indekos sempat melihat kejadian itu. Luh kemudian didesak untuk mengakui perbuatannya. Akhirnya, Luh mengaku melahirkan.
(jpg/jpnn)

[table][tr][td][/td]
[/tr]
[/table]

Kurang ajar
biar..
Sadis banget, biadab!
Teganya kau bunda
emoticon-Sorry
Salah pilih cowok ini

Sudah tau ejakulasi dini gak mau crot di perut gak mau pakai kondom emoticon-Cape d...
kalo.crot dalem harus beli postinor biar ga jadi orokemoticon-Recommended Seller
Sia sia sekali dia bunuh tu bayi, toh didesak bentaran aja uda ngaku emoticon-Marah
Kasian dek baby emoticon-Frown

Kadang ane tak habis pikir, koq rasanya gampang banget bayi-bayi yang "tak diinginkan" ini brojol, sedangkan yg benar2 ditunggu malah biasanya sulit terkadang malah harus sampai tindakan lanjutan medis
Ane yang lagi nati2 pengen punya baby.. musti sabar.. dan ikhlas lah ini kok malah di bunuh..
profile-picture
ivanind memberi reputasi
Duh bayangin ngilu banget lahiran sendiri di kamar mandi. Ane aja lahiran di bidan di temani suami di bantu bidan kerasa banget sakitnya....
mamam tu cinta buta

masuk bui dah...

emoticon-shakehand
sungguh teganya
Yee pengen enaknya doankemoticon-Lempar Bata
Perempuannya harus dihukum, yg laki laki juga harus ikut dihukum
Penyebab si betina membunuh karena si jantan ga mau tanggung jawab
KECUALI
Si betina ga tau siapa pejantan yg crot dalam rahim nya
Quote:

tumben bahass betina ama jantan...

biasanya jantan v jantan
emoticon-Betty
turun mesin di toiletemoticon-Mad
bodoamatlah ama manusia kek gitu.emgnlebih baik bayinya mati.drpd tau punya emak sampah kl dah gedenya. mudah2an de2 bayi bisa lahir kembali dikluarga yg baik
Quote:

Sabar gan
suatu ketika ane pernah naksir mahasiswi yunior cakep, aktif di organisasi, aktif ikut lomba macem dll, cuma jaman itu ane msh lugu emoticon-Imlek
eh..., tiba2 di tempat sampah belakang kampus ditemukan mayat bayi, ... eh ternyata itu bayi si mahasiswi yunior tsb, eh ternyata si laki nya senior ane juga yg muka pas-pasan tp bokapnya juragan sawit dll emoticon-Mewek
profile-picture
ivanind memberi reputasi
Banyak pasangan yang bersedia jadi orang tua. Geli-nya mau, jadi orok ogah.
Quote:

Quote:

kalo cweknya transgender apa perlu kondom ama postinor juga ga brey emoticon-Betty

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved