Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tir001Avatar border
TS
tir001
Bagaimana Dapetin Cewe Cina, Saingan Saya Om Om Cina Kaya :(
Tadi malem lari di GBK, ada cewe chinese saya taksir berumur awal 30an, ga tau udah punya suami atau belum, wajahnya begitu cantik, saya benar benar terkesima. Yaudah saya deketin, saya sapa dan ngobrol kenalan, eh ga lama ada acek acek (om om), kebetulan cina juga, saya taksir berumur 50 an tahun, dengan badan yg tegap mantap, ga buncit seperti saya, kulitnya juga belum keriput. Si anjing ini keyaknya udah lihai menggoda wanita, ga lama setelah bertiga lari santai bareng, si cewe pamit mau barengan si bangsad itu. emoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frown
saya intai karena hati sudah mendidih, wah ternyata si bangsad ini pakai lexus, sepertinya pengusaha dia. Sedangkan saya dan cewe itu sama sama pakai Yaris. Ini bagaimana caranya saya sudah terlanjur baper, apa nanti malam saya kejar/buntutin lagi apa gimana ya? Muka saya ga jelek, teman teman saya bilang terutama yg cewe bilang saya ganteng, tapi perut terlalu buncit, ga seperti zaman saya kuliah dulu yg engga buncit. Aduh gimana ya teman teman, saya lanjut kejar cewe itu apa engga menurut kalian? emoticon-Frown oh ya, saya juga putih, walaupun bukan cina..
minta saran nya gan emoticon-Frown
larron
anakayam.HQ
anakmarensore
anakmarensore dan 6 lainnya memberi reputasi
1
3.7K
44
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama