Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kaprameks268Avatar border
TS
kaprameks268
Misteri Si 666 Minecraft
Hai agan-aganwati sekalian

"Btw nih gan, ini thread ane yang kedua jadi mohon maklum kalau masih kacau"
emoticon-Salam Kenal

Jadi kehadiran ane di sini akan membahas misteri minecraft tentang si "666". Hah?emoticon-Bingung siapa tuh?
Oke jadi simak ya gan...

SIAPA DIA?
Jadi dia itu seperti hacker atau prankster yang masuk ke world kalian untuk sekedar troll atau balas dendam atau lainnya?emoticon-Bingung

PENAMPAKAN PERTAMA:
Jadi penampakan 666 pertama kali ditemukan oleh si "2-Bit Arliez".Ya 2-Bit Arliez adalah youtuber minecraft indonesia gan. Dia menemukan si 666 ini saat sedang mencari kayu untuk membuat rumahnya, tapi saat di hutan ia menemukan kumpulan bedrock yang harusnya tak bisa dihancurkan, dia pun bingung saat melihat kebelakang ada sebuah player yang skinnya menyerupainya namun nama dari player itu 666 dan masih belum dapat dipastikan siapa dia.
Spoiler for bedrocknya gan:

Spoiler for si 666:

TINGKAH LAKU
Tingkah laku dari si 666 ini masih belum dipastikan karena si 2-Bit Arliez langsung lari kabur menjauh. Namun sepertinya ia hanya melakukan "prank" dan tidak menyerang seperti null. Dan dia sepertinya suka meniru skin orang lain.
Spoiler for meniru skinnya 2-Bit Arliez:

KAITAN DENGAN HEROBRINE, NULL, DAN ENTITY 303
Belum ada bukti keterkaitan antara ketiga-tiganya dengan masalah ini.Namun banyak yang mengatakan bahwa ia adalah null yang menyamar. Namun jika itu null mengapa ia memakai skin orang lain dan memakai username 666? Sangat aneh sekali.

KESIMPULAN
Jadi kesimpulan ane tentang misteri ini adalah si 666 masih baru dan ada di Indonesia (mungkin mau jadi cirikhas setannya minecraft Indonesiaemoticon-Ngakak) dan si 666 ini kemungkinan hanya melakukan troll kepada kalian. Oke segitu aja jika ada yang mau kasih masukan silahkan komeng di bawah ya.

Nih videonya gan:

_________________________________________________________________________________________________________________________

Oke gan mungkin sekian untuk thread kali ini, jangan lupaemoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)sama emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star ya gan
Sekali lagi ane mohon maaf karena ane masih newbie. Ok gan byeemoticon-Hai
Diubah oleh kaprameks268 02-09-2017 11:10
tata604
nona212
lintangkkkk
lintangkkkk dan 2 lainnya memberi reputasi
3
14.1K
13
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru