Tribute2AchielAvatar border
TS
Tribute2Achiel
Tribute to Momod Sichilya (Achiel) , Tulis Kenangan Lo Disini!
15 Agustus 2019

Duka mengarungi SubForum NL #275, bahkan Komunitas KASKUS secara keseluruhan

Seorang moderator yang berdedikasi
Seorang teman
Sahabat
Saudara
Abang
bahkan Father.. buat SF ini
telah berpulang ke Yang Maha Kuasa

Suasana duka tak bisa di hindari, saat melihat isak tangis keluarga, istri almarhum terus menerus mengalir berusaha mengikhlaskan kepergian almarhum momod..

-------------------------------------

Dan thread ini gua buat, sebagai penghargaan / apresiasi atas apa yang udah almarhum momod lakuin buat SubForum ini..
No Body Perfect

Ya, sama halnya, almarhum juga bukan orang yang sempurna, mungkin ada beberapa tindakan almarhum yang menuai kontroversi, dan tak ada salah nya untuk kita mungkin yang pernah berdebat, bersitegang, atau apapun itu, untuk membukakan pintu maaf yang selebar lebar nya..

Dan pada akhirnya, banyak juga kebaikan beliau yang layak kita kenang bersama, dan gua yakin, banyak orang yang akan merindukan sosok almarhum walaupun gua percaya kita sudah mengikhlaskannnya..

------------------------------------------------

Untuk itu, lo bisa share kenangan lo disini yang pernah lo alamin bersama almarhum momod..

Dimulai dari gua,

Pernah ada 1 kegiatan, kebetulan dia ada 1 mobil sama gua dan posisi gua nyetir, anjir sumpah, nih orang bawel banget ga ketulungan, sepanjang jalan ngoceh terus sampe gua iya iyain aja sampe gue celetukin bawel banget sih, eh dia bilang "gua ngoceh biar lu nyetir gak ngantuk..." dengan sombong nya gue bilang, "siapa yang ngantuk", padahal itu gua da nguap nguap mulu lagi nyetir  emoticon-Ngakak (S)

---------------------------------------------

Apapun kontroversi yang dia buat, buat gue dia orang baik

Dan..

Dia punya cara sendiri untuk melakukan suatu kebaikan

ini cerita gua?

mana cerita lo?

#Tribute2ModAchiel

kakekane.cell
exvant18
exvant18 dan kakekane.cell memberi reputasi
2
1.7K