Shanon197Avatar border
TS
Shanon197
Suami Yg Baik Ternyata Suka Pergi Ke Tempat pramuriaan
Assalamualaikum wr wb
Selamat mlm,,, setelah lama berfikir akhirnya saya memberanikan diri menulis ini. Saya seorang ibu dengan 2 anak di mana usia pernikahan kami telah memasuki umur 18 thn. Suami saya orang nya baik, jika pulang kantor sampai mlm dia selalu menghabiskan waktu bersama keluarganya, sabtu dan minggu kami habiskan bersama keluarga. Tapi siapa sangka ternyata suami saya suka pergi ke tempat spa++, setelah saya tau hati saya hancur.ternyata selama ini kepercayaan, rasa sayang dsb hancur hari itu juga. Anak" saya tau skr klo papa nya tukang jajan. Dia pergi ketika jam ngantor & kadang" pulang kantor. Saya g habis pikir jika suami saya suka dengan pramuria. Kami akhirnya berantem ini hari ke 8 kami marah. Apa yg hrs saya lakukan??? Saya skr seperti orang linglung sehari" menangis jika ingat masalah ini. Krn yg saya rasakan ada perasaan benci, kesal, kecewa serta jijik jika dekat dengannya. Dengan memikirkannya dia seperti itu. Saya mohon jika teman" disini bisa memberi masukan terhadap saya. Apa yg hrs saya lakukan?? Aku bingung tolong ksh masukan untuk saya. Saya di kota ini sendiri g ada temen untuk cerita dan tidak berani cerita pada keluarga.
Diubah oleh Shanon197 13-08-2019 12:07
merigat
anasabila
tien212700
tien212700 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
5.7K
60
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama