kenzie16465Avatar border
TS
kenzie16465
Lewat Covernya Pada Lagu Adele Someone Like You, Suaranya Potensial Banget Gan

Saat asyik mendengarkan cover-cover lagu di situs YouTube, ane menemukan salah satu video yang berisi cover lagu milik Adele berjudul Someone Like You.

Pemilik video ini bernama Mas Kevin. Dengan channel nya bernama Stim Production, beliau mengunggah sebuah video berisi cover lagu.

Memang sih awalnya ane sempet nggak begitu tertarik sama video tersebut. Namun, setelah beliau mulai mengeluarkan suaranya, ternyata oke juga gan. Menurut ane pribadi sih suaranya cukup berpotensi tuh. Penasaran kan gimana suaranya?

Tenang gan, di bawah sudah ane siapin link nya kok.

Dari video tersebut, ane penasaran untuk menulusuri channelnya lebih dalam lagi. Setelah ane mendarat di channelnya, ternyata channel bernama Stim Productionitu tidak fokus ke lagu saja, melainkan ada beberapa video yang membahas mengenai tutorial game.

Channel ini bisa dibilang masih baru, namun subscriber sudah mencapai 140.an,,
Karena bagi ane pribadi suaranya cukup berpotensial, langsung saja ane subscribe channelnya supaya beliau lebih bersemangat lagi dalam membuat video cover lagu.
Ane memang penikmat musik sih gan..
Dari pada semakin penasaran, nih liat dulu videonya.

Udah nonton? Gimana suaranya gan?
Kalau menurut ane pribadi sih cukup berpotensi lho itu suaranya.
Ane harap sih beliau bersedia untuk upload lagu-lagu cover lainnya.
Nahh, kalau agan/sista udah nonton videonya, kasih saran dan masukan dong buat perkembangan channel tersebut.
Channel baru masih butuh banyak perbaikan. Maka dari itu, kritik dan saran dari agan/sista yang sifatnya membangun pasti sangat dibutuhkan oleh channel tersebut.
Dan jangan lupa di subscribe gan supaya beliau semakin bersemangat dalam membuat video-video yang menghibur, gak ada ruginya kok, subscribe kan gratis 🤭

Spoiler for TS:

Diubah oleh kenzie16465 14-08-2019 15:31
Helm.Proyek
kreator.artikel
kreator.artikel dan Helm.Proyek memberi reputasi
2
615
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama