1469539Avatar border
TS
1469539
Apakah suami terkena guna2, hamil besar ditinggal selingkuh lupa nafkah
Assalamualaikum.
Ane pendatang new gan.
Skrng ane sendiri. Punya anak bayi umur 7bln gan. Ane ditinggal selingkuh sejak hamil tua dimana ane pas hamil 6 bulan itu tinggal sama orang tua dikampung karna saat tinggal sama suami ane di teror setan perempuan yang tengah malam nungguin ane. Ganggu ane pas setiap malam saat suami kerja Malam.atas musyawarah demi keselamatan ane n bayi ane pulang kampung. Nah stlh ane pulang kampung ternyata suami sama tinggal sama selingkuhan di kota. Setelah itu suami udah gak pernah perhatian lagi. Nafkah juga seret. Sampai melhirkan anak umur 3bulan ane susul ke kota. Ternyata ane baru tau selama ini mereka selngkuh dg perempuan yg ane pernah tolong. Untuk selingkuhanya suami ane selalu ada, apa aja bisa nurutin. Tapi buat ane dan anak gak gak ada alias pelit padahal suami n selingkuhan suka beli barang2 mahal.sampe saat itu ane diusir dari tmpat suami. Ane pergi ke kampung bwa anak n datang lagi ke tmpat suami. Pergokin mereka dikamar lagi ber2. Skrng anak ane usia 7bulan.bahkan sekarang suami n selingkuhan sengaja pamerin2 di sosmed. Suami suka hina ane n pamerin mereka punya belanjaan sementara ane lagi hidup sengsara.anak suka rewel kadang demam Krn kangen bapaknya mungkin, ane blm bisa kerja gimana lagi, mikirin anak kagak ada yg ngasuh. Mon bantuan para sesepuh disini.. sapa tau ada yg bisa terawangin sukarela Krn ane skrng lgi kismin banget.
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
1.2K
11
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan