Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

alfiyyadarmawanAvatar border
TS
alfiyyadarmawan
I dare to make a decision
Hai kaskusers.. 

Mau curhat lagi dong newbie ini wkwk, boleh yah boleh dong..

After around 10 days there was no explanation. He suddenly text me easily saying "apologize and resign in a part" What The Hell..! Sebelum lo mengundurkan diri secara pihak, gue udah lebih dulu mengundurkan diri secara pihak kali bang!! haha  

Udah berusaha biasa aja perasaan gue, dan setelah itu baru dia memutuskan sendiri, helloooo!
Jadi dari kemarin chat gue itu emang sengaja gak dibales HAHA lalu, sekarang dia.. dengan mudahnya bilang gitu. I fully understood about his cowardice. Tadinya gue gak mau ada benci/gimana-gimana, dan menurut gue bagus deh lo akhirnya gentle juga walaupun telat. Sebenarnya, dia sempat buat cacat dalam artian "pernah berkhianat kepercayaan gue" tapi, karena gue tipe cewek sabar #ASEK haha, gue masih coba percaya, dan kasih kepercayaan lagi.. Gak tau kenapa, kalo udah menjalar ke selingkuh rasanya sulit ya untuk dimaafkan. Sekali selingkuh, entah pasti atau tidak bakal selingkuh lagi karena kita gak tegas, ya gak sih? 

Sam Smith - Too Good At Goodbyes
Cause every time I open up, it hurts
So I'm never gonna get too close to you
Even when I mean the most to you
In case you go and leave me in the dirt

Santaaaaiiiiiiiiiiii..
Relaaaaaaaxxx..
Life must go on, life isn't about today.. 
Saran gue buat cowok-cowok haha
"Jika tidak bisa bertanggung jawab atas apa yg sudah dikatakan, maka lebih baik jujur dan terus terang.. Sebab, hubungan tidak hanya tentang perasaan sendiri" 
kalau kaya gini-gini sih, udah banyak terjadi ya sekarang.. gimana kita pintar-pintarnya aja buat ngendaliinnya.

So far, belum bisa nyaman.. belum bisa membuka hati dan kepercayaan lagi..
tapi, bismillah semoga selanjutnya, akan dipertemukan dengan jodoh gue. aamiin..
Kalo kata nyokap gue, "cobaan, sebelum bertemu dengan jodohnya"
BTW, disini ada team kaskusers gitu gak sih? haha

falin182
kolollolok
kolollolok dan falin182 memberi reputasi
2
1.1K
9
Urutan
Terbaru
Terlama