Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

CaNnon..FrEaksAvatar border
TS
CaNnon..FrEaks
Harus Ane Apain Temen Kampret Kaya Gini ?
Halo, selamat pagi/siang/sore/malem buat agan dan sista disini,

Ceritanya aga panjang, kalo berkenan boleh kasih saran dan komen aja disini :

Ceritanya ane sahabatan dengan 3 Sohib ane,  sebut saja agus, bagong, cecep, dan
Ane sendiri deni. jadi kita udah kaya 4 sekawan gitu.

awalnya sebutlah ane demen sama cewe sebutlah namanya risa emoticon-Wowcantik, dan 3 temen ane tahu semua,
intinya ane jadi secret admirer nya risa emoticon-Embarrassment gitu selama 3 tahun dan akhirnya ane beranikan nembak meskipun ujungnya di tolak emoticon-breakheart
(dan udah selesai perasaan ane ke risa udah ane stop dan move on emoticon-Ngacir , sekarang ane udah punya pacar dan hubungannya udah lebih dari 3 bulan)

si bagong ini akhirnya ngaku juga kalo suka sama risa setelah ane bilang ane nembak dan di tolak,
nah yang jadi masalah si bagong ini sering banget gangguin ane secara personal (DM sosmed)

contoh :
ada postingan di IG tentang patah hari -> di share chat ke ane ditambahin kata2 "Kaya elu den"
dan lain sebagainya.

1-6 Bulan awalnya ane anggep biasa aja, bercanda dsb dan udah ane bilangin cukup kirim ane kaya begituan  (DM di sosmed) ane kesinggung
(you know lah rasanya ditolak pasti tetep sakit emoticon-breakheart), 
tapi si kampret bagong ini makin kesini makin ngelunjak dan tetep ngirimin share2 gitu, mau ane blok tapi ini sohib ane lebih dari 4 tahun.

Ane Berasumsi kalo si bagong ini cuma cari cara pelampiasan aja ke ane karena cintanya ke risa bertepuk sebelah tangan dan belum berani nembak risa (ane tanya langsung)

Baiknya ni kampret di apain ya?  emoticon-Nohope

Thanks sebelumnya.
0
1.6K
27
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan