mrsgamorarin00Avatar border
TS
mrsgamorarin00
FWB ( Friend With Benefit )

berawal dari iseng2 sore itu, googling dan nemu tulisan about it, jadi mikir aku selama ini berada dalam zona FWB yg ttp gak sadar, karena beneran berharap pria itu adalah soulmate hahaha LOL
tapi mau gimana namanya cewek, selalu perasaan dan perasaan yg dibawa, otak pinter gak jaminan lah buat menjadi smart urusan cinta

thn 2012 terakhir punya pacar, jalan 3 thn putus, thn 2015 eh dia nya nikah sm orang lain, ya udah mau gimana, di luar kuasa gue lah titik.

jomblo 3 tahun sampe sekarang, tahun lalu coba2 deh install Tinder haha
swipe right swipe left
nemu beberapa orang buat diajak meetup
ada yg lumayan nyambung, ada yg engga dan udah lost contact dan thats it
berawal dunia maya jadi nya ya gitu setahunan ga jelas kemana hati ini terbawa arus, cieh

dr Tinder ketemuan hampir sm 10 orang dan yg akhirnya bisa jadi ngena ( nyambung ) cm 1 orang dan akhirnya terseret sudah ke zona FWB itu sampe sekarang

makin kesini makin galau akut, hampir stres sakit jiwa, hati kacau ga karuan kalo dia nya ga ngabari

ya karena kita FWB ga cm soal pertemanan haha hihi doang, we do something 'fun' also

ya namanya perempuan, udah tau api panas tp masih aja coba dirasakan ya udah lah akhirnya jadi gini

tanpa kejelasan, kacau hati makin akut trus ga nemu solusi,

FWB akan saling menguntungkan dua pihak jika sama2 emang ga pake perasaan, ya gitu asal butuh istilahnya
biasa orang kalo uda selesai butuh ya udah kan
kaya orang butuh pup ya tinggal ke KM udah deh ngeden, beres

tapi ini soal hati perempuan, pa mau dikata galaunya tiap hari

jadi buat kalian2 yg merasa belum di zona FWB mending jangan deh, tp kalo pengen coba ya silakan, #asaltauaja biar kalian tau rasanya d bikin seneng, tiba2 di lupain, tiba2 ga di hubungin
haha

trus ni brosis yg udah pernah di zona ini, bantuin dong gimana biar ga kelarut2 gini galau nya

sorry gue newbie dan ini sekedar cuitan ala kadarnya

emoticon-Thread Kacau
Diubah oleh mrsgamorarin00 10-08-2018 10:08
Exstradaxxx
fajar1908
olasaja
olasaja dan 5 lainnya memberi reputasi
6
37.5K
61
Guest
Urutan