janc*k.kabeh665Avatar border
TS
janc*k.kabeh665
Surat Terbuka buat tukang.senpi cs & Surat permintaan maaf saya di forum ini
ok kemaren saya khilaf kepada senior & suhu2 besar disini saya membikin tret ini di :

[url]https://m.kaskus.co.id/thread/5d2883239a972e1d8d2a174f/surat-tantangan-adu-skill-supranatural/?order=asc [/url]

Saya selaku TS yg kemaren emosi karena id kaskus saya dibanned di area debat club & saya ngracau kemaren disini tapi saya memohon dengan sangat identitas saya yg ada di foto privacy WA saya segera dihapus oleh senior tukang.senpi..... di trit dia yang ini 

[url]https://www.kaskus.co.id/post/5d3af16f349d0f589a3633e2#post5d3af16f349d0f589a3633e2 [/url]

saya harap janjimu bisa dibuktikan & bukan omdo yah ........disini saya selaku korban bulyying dunia nyata & maya saya merasa kecewa dengan pihak moderator kaskus di area ini alasan saya complaint yaitu :

1.kenapa senior2 & suhu2besar seperti agan tukang senpi & rencang2nya dibiarkan berkeliaran di forum ini.mereka kurang ajar sekali kemaren saya 1 hari tdk bisa tidur karena foto privacy saya disebar di internet bukan hanya foto melainkan emailnya juga.Apakah moderator disini tdk ada yg tahu UU ITE ??

2.di Surat tsb saya menantang utk uji nyali & ngetes suhu2 besar disini untuk santet tanpa foto/nama dll .... tp kenapa dikenyataannya saya kemaren dikirimin pusaka bnyk dari sini & saya yakin insting saya sbg perempuan pasti pelakunya dari sini.bayangkan jikalau kepala saya dipenggal/hilang/putus kemaren .apakah pihak moderator mau tanggung jawab mengganti nyawa saya yg hilang ??

3.kenapa tukang troll2/pengacau/tukang bullying spt agan tukang.senpi cs itu dibiarkan berkeliaran disini .mereka bnyk bikin rusuh & menjadikan seolah2 forum ini sbg tempat ajang unjuk kebolehan / ajang adu ilmu / showoff ilmu supaya mereka ditakuti nubie lain spt saya dll....

4.saya analisa sendiri ternyata forum ini tdk bisa melindungi seorang wanita spt saya ini serta laki2nya pengecut semua tdk ada yang berani menghadapi sekumpulan psikopat tukang.senpi cs hanya diam saja tdk berani melawan / bahkan melindungi saya kemaren dilempari barang2 aneh & bayangkan kalian jikalau ibu kalian itu wanita dibully spt saya bgmn perasaan kalian.hati saya & jantung saya merasa ditusuk2 tdk jelas rasanya sekaligus tdk bisa tidur 1 hari full kemaren gara2 saya dipermalukan habis2an di forum ini

5.saya berjanji setelah kejadian spt ini saya akan introspeksi diri & lebih mawas diri lagi

pesan buat moderator2 suhu besar disini orang2 yang pantas dijadikan senior2/suhu2 besar disini menurut saran nubie yaitu jgn model2 spt tukang.senpi and the genknya mereka sangat urakan,brutal & tdk punya aturan seperti segerombolan psikopat.sehingga bnyk nubie2 dikaskus spt saya / lainnya yang mau comment disini takut semua & seolah2 kaskus sbg tempat pamer adu ilmu spirit/khodam/sejenisnya itulah.wes mbok ka aku ora ngerti.terus buat moderator disini coba bayangkan jikalau saya adalah kakak perempuan/adik anda diperlakukan seperti kemaren dilecehkan,dibulyying rame2,dilempari bata merah spt di DC bagaimana perasaan kalian.sekian dari nubie bodoh yang ketiban apes kemaren sdh jatuh kalah ilmu ,tertimpa masalah foto2 privacy dari WA disebar2 ke forum terus terang saya sangat merasa malu sekali.saya meminta dgn sangat foto saya di tritnya tukang.senpi and the genk segera dihapus sesegera mungkin.karena saya tdk mau orang terdekat saya termasuk calon saya melihat kejadian memalukan ini sebelumnya trims.... sekian dari nubie bodoh ini............
Diubah oleh janc*k.kabeh665 26-07-2019 12:48
krx48
nona212
nona212 dan krx48 memberi reputasi
2
3.1K
40
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok