McFLarenAvatar border
TS
McFLaren
HATI-HATI!! The Premiere Travel Club International - GAK JELAS! pengalaman pait!
halo agan2 dan aganwati ane mau share modus penipuan nih...

UPDATE 14 Juli 2015 ampe skrg masi bnyk yg mencari saya.. saran saya hanya 1, buat yang uda kegesek, klo hari H masi bisa dikejerin (tp biasa mangsa kena hari jumat dan ud sore, jd uda susah ngejerinnya) tp klo nyerah yah sudah, hanya bs tlp kesana, trus booking smua vocer anda.thats all.. sori ga bs bantu bnyk lagi. layanan tanya jwb lwt nomer hp ane ane closed gan, berhubung nomor itu jg ud mo ane matiin ahhaahah

UPDATE 20 FEB 2014, ane ampe sekarang sisa 1 voucher dan ga jelas bisa atau kgk dipakai, dengan alibi sudah ganti tahun pak nanti kita hubungin kembali..geezzz...

UPDATE 3 MAY 2014 dan 1 voucher ane yg ngegantung masi didieminn... emoticon-Ngakak

solusi buat yg sudah tertipu dan ingin duitnya balik.. liat posting #7

UNTUK YANG MAU KOPDAR DAN SAMPERIN NIH KANTOR,
akan ane laksanain jika terkumpul lebih dari 10 orang (kenapa 10? coz disana cuman ada 5 org an, adu jotos kalah smua mreka wakakakak emoticon-Ngakak (S) #JK)

yg sabar ya bacanya..

UPDATE ON 3 JULY 2013 ketidak bonafitan the premiere club ini!

bulan maret/april ane telpon mo pake voucer di weekend (kalo ga salah itu musim liburan di bulan itu ane lupa) ane mau booked hotel H-7, stlh ane telpon ke sana, mreka bilang ga bs pak sudah penuhhh... dlm hati ane WTF ane uda bayar ngapa ane ga bs booking pake voucher itu kapan pun ane mauu..
trus ama mreka kami bantu pak di bulan juli soale adanya di bulan itu doang dan karena banyak juga pak yang antri, dlm hati ane antri apaan lagi brati ni tmpt ga bonafit punya, hotel sekelas twin plaza dan kartika chandra klo ane dtgin lgsg weekend gitu paling 700-800an klo booking lewat internet H-7 bs lebih murah lagi, masa si premiere ga bs lakukan hal itu?? ckckck
akhirnya ane booking dibulan juli ane hajar tiap weekend 5 minggu (biar kepake 5 voucher ane), ane telpon mreka di bulan mei akhir, katanya akan di confirm H-30 dari pihak hotel yang kita booking dpt tmpt ato kgk, dlm hati ane WTF LAGIII!!! hahahaha, ya dah ane tungguin, stlh mendekati H-30 ane di telpon ama premiere, ktnya tgl sgini2 ya pak( total 3 minggu doang) ane bilang lah mana sisanya yg 2 minggu lg, mreka bilang ga ada catatannya pak.. lahhhh dlm hati ane WTF MAMPUZZZZ hahahaahah... mreka bilang nanti pak akan kami konfirmasi lagi.
ehhh hari ini premiere telpon ane lagi, kbrin pak jgn ampe lupa ya n jgn lupa bw voucherya buat sabtu bsk, dlm hati ane IYA PASTI ANE BAWA LAHH hahahaha... trus ane tny y sisa 2 minggu yg kmrn dia ga confirm, eh diconfirm yg 1 minggu doang, ane tny yg 1 minggu lagi gmn??? mreka bilang di reschedule aja pak, lahhh ane bilang maunya tgl sgitu.. ane bilang ente atur dah dmn.. mreka bilang ok pak nanti di info lagi.. dlm hati ane iye nanti aje infoin trusssss... WTF!!! hahahaa...

nanti ane lanjutkan kisah asmara ini ane dapat kamar apa n keq gmn..
ane pesen di kartika chandra buat minggu ini eh di kasinya twin plaza.. WTF!!
[/quote]

Di bawah ini adalah crita mualasalnya..

Quote:

untuk pengalaman2 agan di trit ini ane posting di bwh ini

Spoiler for "pengalaman2 agan dimarih":

postingan selanjutnya di post #7

Diubah oleh McFLaren 13-07-2015 17:17
cru153r
cru153r memberi reputasi
1
60.4K
217