Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ciki.a.k.aAvatar border
TS
ciki.a.k.a
Butuh Kepastian
Sista minta pendapat dong emoticon-Frown

Ane cewek sudah punya cowok(pacar)
Pacaran udah 10 tahun lebih lah. tapi di waktu bersamaan juga lagi deket sama cowok lain.

Jadi ane galau pertahanin yang udah ada tapi pacaran lama ane belum di lamar lamar padahal keluarga kami deket lo gak jauh jauh amat rumah maksudnya. Udah pernah ketemuan juga.

Ane sebagai ciwi kan butuh kepastian juga.. Sering ane singgung, doi mah cuek aja bilang jangan buru buru, nikmati aja dulu, nunggu mapan dan sebagai nya

Sekarang ane lagi deket deket banget ama seorang cowok. Mapan. Dewasa. Pintar. Pengertian. Tapi ya itu... Cowok ini juga kurang serius... Ane cuman sebagai pelampiasan nafsu nya aja sis emoticon-Frown

Sudah berapa kali ane menghindar agar tidak ketemu selingkuhan ini tapi tiba tiba doi selalu datang entah di pikiran atau ketemu di suatu tempat ya & berakhir di kamar hotel... Ane tanya mau serius sama ane gak... Dia cuman bilang... Untuk sekarang jalani aja dulu.. Tuh kamu kn udah punya tunangan (pacar) aku kan cuman iseng aja main ama kamu.

Aduh sakit hati ane dia ngomong gitu sis emoticon-Mewek

Jadi lebih baik ane pertahanan kan pacar ane dan tinggalkan selingkuhan atau gimana bagusnya ya
0
631
9
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan