Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

asmulfaisiAvatar border
TS
asmulfaisi 
5 Adegan SpongeBob SquarePants Paling Nggak Masuk Akal yang Pernah Muncul di Filmnya
-~<->{PASISORMA}<->~-
Apa kabar Hari Ini Para Agan Sista .?
Semoga Dalam Keadaan Baik Dan Sehat Selalu
-~<AMIN>~-
~<{KASKUS KREATOR}>~
5 Adegan SpongeBob SquarePants Paling Nggak Masuk Akal yang Pernah Muncul di Filmnya

Siapa yang gak tau dengan acara TV yang satu ini .? semua yang pernah jadi anak kecil pasti udah pernah nonton nih acara, Apalagi yang sampe besar tetep suka dengan acara yang satu ini.
selain jadi serial acara kesukaan anak - anak, acara ini pun mengandung isi yang bisa menghibur banyak orang ya termasuk saya sendiri pastinya, lantas ada apa anime yang satu ini .? ada banyak hal yang menurut saya tidak begitu masuk akal jika dipikir lagi, lantas apa saja itu .? tenang kali ini saya akan memberikan beberapa keanehan yang terjadi dalam anime ini, yang pasti akan ada 5 Adegan SpongeBob SquarePants Paling Nggak Masuk Akal yang Pernah Muncul di Filmnya, ada yang tau .? ini hanya pendapat pribadi loh ya, jika ada kesamaan gambar mohon di maklumi intinya isinya menurut pendapat pribadi aja.

1. Pantai dibawah Laut

Penampakan yang satu ini pasti tidak asing lagi didalam pikiran kita, apalagi saat si spon ngajak si bintang laut untuk menangkap ubur - ubur tuh, terus saat mereka bermain di pantai pasti ada yang pernah liat adegannya saat mereka bermain di pantai.
nah yang jadi masalah itu mereka syut filmnya udah di dalam laut lalu kenapa masih mau maen - maen kepantai ya .?

2. Cara Pohon Bernafas Dalam Air

Sebentar dulu bukannya pohon yang hidup di air emang sudah ada ya.? lalu kenapa pohon ini masih diajari bernafas didalam air .? lagian kalau pohon tempatnya itu bukan didalam air emang bisa hidup .? setau saya sih kalau bukan tempatnya gak bisa hidup tuh pohon, tau kalau emang ada sih boleh nih kirimin dikolom komentar.

3. Tubuh Kekar Spon

Namanya spon itu bentuknya sih bisa dibilang tidak hanya berbentuk kotak atau persegi panjang, ada banyak bentuk yang dijual di toko - toko sekitar kita, cuma jika bentuknya nih spon seperti ini sepertinya jarang saya pribadi liat, ada yang pernah liat gak nih yang bentuknya beginian .?

4. Makanan Dalam Laut

Semua anak pasti tau pekerjaan si spon itu sebagai koki disebuah restoran yang terkenal dalam animenya dan pasti tau menu makanannya itu pasti yang seperti digambar, cuma coba kita perhatikan baik - baik isinya itu yang ada disana yaitu sayur dengan daging, dan yang jadi pertanyaan itu daging apa yang dipakai ya .? daging sapi emang ada yang hidup dalam laut .? daging apa terus ya .?

5. Ubur - Ubur Penerima Telpon

Pertama adakah telpon umum dalam air .? dan yang kedua bisakah ubur - ubur berbicara lewat telpon .?

Thread ini hanya sebuah hiburan saja, jika yang terhibur ya alhamdulillah dan yang belum bisa terhibur pura - pura saja untuk terhibur ya.
HeHe
santaikalus
AnisMo
AnisMo dan santaikalus memberi reputasi
2
4.9K
36
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya