Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

empangersAvatar border
TS
empangers
Kereb bgt my republic di bsd
Parah sekali my republic ...
Saya baru pindah dari gading serpong ke bsd simplicity ... Setelah pindah baru tahu kalo di bsd ternyata hanya bisa mengunakan internet dari myrepublic. Jdi ya sy apply donk pemasangan baru nya ... Setelah di cek kata nya orang terdahulu nya pasang internet and modem dan router nya ga di balikin jadi mesti di proses dolo ... Kata nya nunggu 2 minggu untuk proses nya ... Setelah di tunggu kata nya tetap ga bs parah bgt de .

Btw : byk marketing atau siapa la yg menawarkan untuk proses di "percepat" dengan mengunakan alamat rumah yg belom pernah terpasang ... Ada beberapa marketing atau petugas lapangan atau freelance ga jelas yang selalu menawarkan yang harga nya pun ber variasi ...

Dari kesimmpulan situ belum hari H nya yg kata nya proses 2 minggu aja saya sudah bilang ke istri kalo akan susah proses nya kalo marketing nya itu seperti itu .

Pokok nya hebat bgt la my republic dari sinar mas group ini ... Top dalam pengecewaan nya ... Unttuk yg mau pundah ke bsd khusus nya yang muda yang membutuhkan intetneet sy saranin untuk tidak di bsd ini .. internet bukan hal kecil untuk jamab sekarang ini ... Saya baca berita dr internet ... Browsing2 product2 dr internet ..... Cari informasi dr berbagai sumber seperti yputube dll
tata604
tata604 memberi reputasi
1
3K
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan