CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Hobby / Supranatural /
### Jasa Paranormal (gratis) ### i'm back :)
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000004834691/jasa-paranormal-gratis--i039m-back

### Jasa Paranormal (gratis) ### i'm back :)

Tampilkan isi Thread
Halaman 421 dari 439
Malem ini saya pertama kali chat dengan agan kagem. Orangnya baik dan bersedia melihat vessel saya. Mudah2an ke depannya. Konsultasinya bs semakin menarik dan bermanfaat. Thq gan.
Nerawang bisa juga ga hu?
Malam mpuh.... mohon bantuannya buat saya...

makasih mpuh...
Alhamdulillah trmksh buat mas aoe yg selalu menerima konsultasi dan selalu menjawab dengan kebenaran, trmksh banyak dan sukses buat mas aoe🙏🏻🙏🏻
Baru aja konsul ama agan ini.. Sudah 3x konsul dan respon nya selalu baik banget.. Makasih gan.. Terus bermanfaat bagi org yg membutuhkan..

testimoni

alhamdulillah malam ini puh maruf sudah menerawang KL saya , beliau sangat friendly dan selalu mau menanggapi saya yang banyak pertanyaan ini , terimakasih puh maruf 🤣🙏
sudah 2x konsultasi sama Mas Ma'ruf.. alhamdulillah jawabannya selalu benar dan puas dengan jawaban dari Mas Ma'ruf.

matur tengkyu ya Mas emoticon-Big Grin
Permisi gan, mohon maaf sebelumnya mau tanya oot, ane bingung mau tanya di thread yg mana...

Begini gan, sebelumnya ane pernah kehilangan dompet (jatuh dijalan), terus besoknya ditemukan orang lalu dibawa kerumah saya untuk dikembalikan. Pertanyaannya, apakah ane perlu ganti dompet yg baru ya gan? Karena ane pikir dompet yg sebelumnya hilang ini menjadi 'sial' atau 'musibah'. Mohon jawabannya ya gan, sekali lagi mohon maaf pertanyaan ane oot. Terima kasih...
Selalu gratis, tapi selalu berkualitas...
Kiranya Tuhan selalu pakai talenta yang ada di agan kagemdaftar ini untuk kebaikan & menjadi saluran berkat bagi banyak orang.

Alhamdulillah

alhamdulillah uda ntah keberapa kali saya konsultasi ke kang maruf, kang maruf tetap merespon dan jawaban nya sangat memuaskan. trima kasih kang maaruf atas jawabn serta bantuannya dan pertanyaan2 yg sy tanyak ke kang maruf. semoga kang ma'ruf selalu diberikan kesehatan sama allah swt... Aamiin
Assalamualaikum
Alhamdulilah malam ini untuk pertama kalinya saya konsultasi sama kang ma'ruf..terimakasih ya kang semoga menjadi ladang pahala bwt kang maruf..aammiin
Terimakasih mas kagemdaftar baik sekali bisa bantu saya semoga rezeki nya tambah lancar amiiiiin

Testimoni

Alhamdulillah tadi malem sdh konsul sama kang ma'aruf perihal vessel, dan jawabannya sesuai permintaan..

Makasih ya kang.. jangan kapok utk jawab pertanyaan dari nubi ini.. terima kasih
sudah PM. mohon kasih no WA ya hu.. makasih
Salam salim utk puh
Boleh minta wa nya ga puh? Klo boleh sy mau konsultasi
Sundul ah tread suhu.... emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Up
Terima kasih buat agan maruf yg sdh mau mendengarkan curhatan saya,maaf saya banyak nanya,tp sabar bgt jawab pertanyaan2 saya,sekali lagi terima kasih 🙏
Terimakasih om ma'ruf udh mau ngasih saran" yang positif ke saya. Sabar banget dengerin saya. Semoga selalu diberikan berkah berlimpah oleh Allah SWT. Aminn
Terimakasih pak maruf sudah bantu "memulangkan" KL saya ke asalnya. Beberapa hari yg lalu sy ada keluhan di kepala saya, rasanya berat dan jadi gk bs mikir...

Lalu sama pak maruf di "proses" segera dalam waktu 5 menit, langsung setelah itu kpala sy langsung plong..

Sy jg sdh bbrp kali konsul, beliau slalu ramah dalam menjawab..

Sehat terus buat pak maruf dan keluarga..
Ane udah pm puh tolong dibantu
Halaman 421 dari 439

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved