Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

galing91Avatar border
TS
galing91
Cobain Game Keren Ini Gann !!!
Hallo Gan Sis

Mau cerita sedikit tentang games yang sering Ane mainin beberapa bulan ini hehhe. Sebenernya Ane bukan orang yang hobi main games. Ane mungkin Cuma bisa main bola di PS, sisanya ngeliatin temen-temen Ane aja main games di smartphone mereka. Di smartphone lagi hits banget, banyak games dari produsen pembuat games berlomba-lomba menyajikan games yang ber genre online games yang bisa di download free 100%. Tapi anehnya Ane gak minat Gan main games yang kayak gituan hahah

Nahhhhh, tapi ada 1 game yang sering banget Ane mainin beberapa bulan terahir ini namanya Helix Jump. Pertama kali Ane tau game ini dari temen Ane, terus akhirnya Ane download deh tu game, ehh gak disangka-sangka .ternyata asik juga di maininya.

Menurut Ane, ini game yang sangat minimalis, simple, gak yang aneh-aneh. Mungkin gampang-gampang susah. Karena kalo pertama kali baru main masih susah atau kagok gitu Gan, tapi kalo udah kebiasaan jadi asik dan pengennya mainin itu game terus hahah

Spoiler for Oke Sekarang kita liat Tampilannya:

Nah cara mainnya begini, cukup swipe layar kekiri, nanti helix nya muter kekiri, sebaliknya kalo Agan swipe layar ke kanan, helixnya muter ke kanan.

Kenapa diputer-puter? Nah disitu ada bola kan? Helix diputer biar bolanya bisa jatuh ke bawah lewat celah yang ada.

Makin banyak tingkat yang dilewati, scorenya makin banyak, dan kalo bisa lewatin 3 tingkat langsung bolanya bisa berubah kayak meteor, dan juga gak masalah kalo jatuh kena warna terlarang. 

Nah, tapi ada bahayanya nih, kalo bola ngelewatin 1 tingkat aja, gak boleh ngenain warna yang beda (biasanya lebih kecil ukurannya). Contohnya gambar diatas tadi, bola boleh mantul di lantai berwarna ungu, tapi gak boleh kena yang warna merah.Tiap level nanti warnanya berubah terus biar gak ngebosenin Gann

Kalo bola mantul di warna yang beda, langsung game over dan permainan mulai dari awal lagi. Makin tinggi levelnya, tingkat kesulitannya makin lumayan susah Gann..

Spoiler for Tampilannya Kalo Lagi Game Over:

Spoiler for Nih liatin score Ane Gann, udah banyak kannn hehehe:

Sampe sini dulu Gan, cerita Ane soal si Helix Jump, kalo Agan ada yang mau nyobain bisa langsung di download free di App Store atau Google Play yahh.

Yang mau buat ngisi kekosongan dan males mainin games yang ribet atau mikir, ini salah satu rekomendasi game yang bolehlah buat di mainin heheh

Kalo ada yang suka juga sama game ini, ditunggu commentnya Gan Sis!!!!

0
640
4
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan