loroatitelukaliAvatar border
TS
loroatitelukali
GABUT GALAU GUNDA GULANA SOSMED
Spoiler for GABUT:

GABUT DENGAN PILIHAN
yaps inilah yang mau ane sharing ke agan agan semua soal ke bingungan dengan pilihan sendiri atau pendapat orang emoticon-Cape deeehh
Selamat siang agan dan aganwati sekalian(bener gak sih ane nyebutinnya) maaf newbie
Selamat hampir akhir pekan

Maaf sebelumnya ane newbie,gak tau caranya gimana nulis yang baik dan benar menurut KBBI atau EYD ane cuman mau sharing soal kegabutan dan kegalauan hidup yang rasanya makin pelik dan penuh teka teki silang ini

Perkenalkan ane pemuda tanggung yang kadang labil dan gabut umur ane ya seumuran antony martial gan ane tinggal di kota terbesar no 3 di negara yang kita cintai ini.
Ada gak sih dari suhu suhu disini yang ngerasa sama kaya ane? Hmmm...yang pertama dari sosmed sosmed yanv penuh dengan kepalsuan dan tawa palsu ini(puitis sekali ya bahasa saya,seperti pak sapardi) agan agan pernah liat story atau foto temen atau gak gebetan agan di sosmed gak? Pernah gak, gak sengaja ngedumel atau mengumpat dalam hati soal postingan mereka yang apaan sih ni orang alay banget atau gak pamer banget?
Itu ane rasain banget. Mmmm jadi setelah lama berfikir,menimbang dan memutuskan(tanpa ada paksaan dari pihak manapun) ane mutusin buat ngapus semua akun sosmed ane(kecuali WHATSAPP sih soalnya masih kepake buat kuliah,kalo udah tamat rencana sih mau pake email aja)
Biar kesannya simple. Ane udah survey ke banyak orang yang notabane nya temen sosmed ane,setelah ane kulik dan kepoin soal story mereka,ternyata meraka gak sebahagia dan se sumringah itu sperti di sampul sosmed mereka. Hasil survey (survei pribadi bukan dari lembaga resmi gan) malahan yang gak pernah sebar ini itu malah lebih bahagia dari yang sering bagi bagi story bahagia(ini salah satunya ane kenapa ngapus semua akun sosmed ane) tapi setelah ane ikuti lambat laun ane ngerasa kalo ane gak sebahagia yang seperti orang orang yang gak pernah posting apa apa,ini buat ane galau berat gan.sebenrnya bahagia dari sisi sosmed ini gimana sih? Kita share apa yang kita rasain? Atau kita harus pura pura bahagia di depan orang orang supaya kita terus mikir positif? Hufttt...oh iya ane sempet belajar ke orang yang pura pura bahagia tapi nyatanya hati gak bisa dibohongi dan ane gak bisa terlihat pura pura
Kalo dari suhu suhu yang ada dimari gimana sih cara bahagia yang bahagia? Cara supaya orang orang tau kita bahagia tanpa kita bagiakan kalo kita lagi bahagia? Terus gimana sih cara hati ini gak ngumpat atau gak sedikit aja ngedumel soal story story yang freak menurut kita?

Abis ini ane mau cerita soal kegabuatan hidup yang lain,mudah mudahan agan agan sekalian ada masukan buat pemuda labil sperti ane ini

sasafi
tata604
tata604 dan sasafi memberi reputasi
2
853
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan