tsuway.c001Avatar border
TS
tsuway.c001
Pentolan Viera pernah niat Bunuh diri.
Kevin dan Bisnis Forex

Assalamualaikum wr wb ....
Salam santun pagi gan sist.

Ane ga pandai bikin prolog.
So langsung ajah ke inti ye ....

Siapa sih yang gak kenal Kevin Aprilio?

Spoiler for Kevin Aprilio:

Cowok ganteng yang merupakan pianis sekaligus produser grub band Vierratale.
Anak dari pasangan Addie MS dan Memes ini mempunya sebuah label bernama Aprilio Kingdom. Stop sampai sini ya, ane bukan mau membahas karir bermusiknya Babang Kevin, tapi jiwa berbisnisnya yang sempat sukses di dunia forex.

Yang mau ane bahas pesonanya babang Kevin di dunia per-forexan. Pernah mendaki sampai puncak hingga jatuh berdarah-darah di forex.

FYI ajah, dulu juga ane sempet terjun di dunia forex. Invest kecil-kecilan ajah gan ga pernah gede, maklum emak-emak banyak yang dipikirin kalo invest gede, tau sendiri kan forex itu model prinsipnya High Risk High Return. Sekarang sih lagi seneng mantau cryptocurrency. Dulu salah satu kiblat ane main forex juga ya karena babang Kevin ini.

Oke balik lagi ke babang Kevin. Dulu dia sempet sukses di forex sampe bisa kebeli mobil Ferarri. Tapi tau ga nasibnya sekarang? Dia bahkan sempat punya hutang hingga 17 ember gan, ehh 17 Milyar sampe nyaris mau bunuh diri. Semua di ceritain lewat akun instagram pribadinya Babang Kevin Aprilio.

Spoiler for Curhatan Kevin:

Disitu Kevin cerita kalo pas umurnya 25 tahun, dia sempat bangkrut dan punya hutang sampe 17 Miliar. Bayangin gan ... duit segitu kalo dibeliin bakso dapet berapa mangkok coba?

Seluruh penghasilannya dari musik, tabungan, rumah, dan mobil yang ia punya pun harus direlakan untuk dijual.

Bahkan dicuitannya tersebut Kevin blak-blakan kalo dia sempat mau bunuh diri.
Beruntung punya sista Vicy, yang supportnya tanpa batas. Siap siaga membantu babang Kevin bangkit kembali dari keterpurukannya.

Ane doakan semoga berakhir di pelaminan ya babang Kevin dan sista Vicy. emoticon-Peluk

Sekian dari ane. Saran ajah buat yang belum kenal forex tapi niat terjun ke dunia forex lebih baik dimatengin dulu ilmunya. Sekelas babang Kevin yang udah jago analisa teknikal dan fundamental di forex ajah bisa kecele begini.

Forex itu jinak-jinak harimau, kawan!
Diubah oleh tsuway.c001 17-07-2019 21:38
bekticahyopurno
janeeta97
ceuhetty
ceuhetty dan 5 lainnya memberi reputasi
6
5.5K
40
Guest
Urutan
Terbaru