Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

abu.fairuzAvatar border
TS
abu.fairuz
Cara kenalan dg cewe kasir dan kenapa gebetan ga liat story kita?
POINT 1

langsung aja gan ane mo tanya cara kenalan dg ceue kasir nih coz beda aja suasana nya kalo ama ceue kasir, you know lha disitu kita niat belanja kan.

ane kasih tau dulu kalo emg biasanya ane berani kenalan ama ceue baik lagi jalan sendiri ato lg duduk sendiri ane ajak kenalan dan ane jg dapetin pacar ane yg sekarang jg kenalan dijalan juga kenal ama gebetan kampus ngajak kenalan sendiri pas lg jalan sendiri.

nah ane tertarik dg ceue kasir indomaret ini karena selain cantik juga deket satu kota. Gebetan ane kebanyakan luar kota sih bahkan beda pulau, ceue ane yg skrg aja luar kota.

Ane nanya gini krn deketin/kenalan ama ceue kasir ini emg mungkin suasana nya beda. You know selain hrs nunggu suasana kondusif (sepi pembeli) juga kan yg namanya kasir itu yg jaganya ada 2 satunya temen kasir dia juga kadang sesama ceue jg cowo sih.

Oya ane sih udah tau IG nya tp sengaja blm ane follow krn ya you know pen minta lgsg aja ke orgnya tp apa mungkin ane dm aja IG nya kah? Coz ane dr dulu prefer kenalan lgsg di RL sih bukan di Sosmed.

Ada solusi kah?

kalo sista sendiri misal kerja jd kasir n tertarik ama pelanggan kece terus pen kenal gitu pengennya diajak kenalan ama doi nya gimana?. Secara kan posisi nya nte lagi kerja (kasir) sementara doi pelanggan.

NB : ane ama ceue ane udah mo putus maka nya ane ancang2 cari back-up. Ane pengennya sih punya cewe yg satu kota jgn yg luar kota mulu, sementara si kasir ini satu kota ama ane krn emg ane lg mudik dikampung emoticon-Malu

POINT 2

Ane kan lg kesemsem ama gebetan ane, doi beda jurusan tp satu fakultas. Awal kenalan dijalan sendirian menuju kelas ane ajak kenalan dah emoticon-Malu

udah 2x jalan bareng dikampus bodohnya ane ga minta wa dia, ntah kenapa pas bareng doi ane malah keasikan sampe lupa minta wa emoticon-Blue Guy Bata (L)

kalo dari bahasa tubuhnya sih doi menandakan tertarik ke ane. Nah krn berhubung ane ga punya wa doi dan lg libur panjang kuliah maka ane iseng follow ig nya dan di follback.

Dan disitu doi bikin story lalu ane cipika cipika dm di ig terus terakhir chat doi cuma ane read doank krn ane selain ga mau perpanjang pdkt lewat chat/sosmed jg lg libur panjang otomatis lg ga bisa ajak doi kencan percuma, kecuali nanti kalo dah balik ngampus.

Yang bikin ane gondok sih kan ane emg sengaja bikin story ig 2x dihari yg berbeda cuma pengen liat dia seen story ane kaga? nah ternyata dia ga pernah seen story gw sementara pacar ane ae yg notabene bentar lg calon mantan dan pacar2nya temen ane ae juga gebetan2 ane yg lain pada ngeliat story ane.

kira2 kenapa ya? kalo kata kaka cewe ane sih doi jaim ga mau liat story ane tp bisa jd liat story pake app hide story jd ngeliat story org tanpa ketahuan gitu. Karena ane jg kadang pake app begituan sih.

mungkin kedengarannya sepele sih tp emg berarti kalo ada org yg mo liat story kita bahkan sampe kita bikin bbrp slide story dan org tsb terus liatin story kita tanpa bosan.

NB: 2 orang diatas adalah gebetan ane yg plg ane utamakan buat dijadikan calon pacar nantinya makanya ngaruh hehe

need advice

tata604
tata604 memberi reputasi
1
1.7K
13
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan