Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

muhyahya123Avatar border
TS
muhyahya123
Cara Mendapatkan LITECOIN 10000claim Langsung Masuk Faucethub

Assalamualaikum warahmatullahi wabarokatuh?

Hallo semua nya kembali lagi dengan saya sang pembawa berita cryiptocurrency kalian pasti sudah gak sabar kan ingin denger kabar dari saya,

Sekarang saya sudah menemukan website baru lagi yang gratisan nih tapi WD nya pasti ke Faucethub ya karena ini website faucet bukan web hyip atau mining yang lain nya

Website ini akan memberi kalian LITECOIN sebanyak-banyaknya tapi kalian juga bisa claim coin yang lain loh dari website ini.

Kata kunci:

situs penghasil litecoin,website penghasil litecoin,website penghasil bitcoin gratis,mining bitcoin gratis 2019,faucet ltc,ltc faucet no timer,auto claim litecoin,auto claim faucethub 2018,auto claim faucethub termux

Website ini adalah web yang pertama kali saya temukan yang akan membayar kita paling tinggi dengan hasil kita menyelesaikan tugas shortlink dari mereka,

Paling besar mereka membayar kita dengan harga 1,500LTC sampai dengan 700LTC perclaim nya lumayan kan kalo untuk jajan aja.

Kalian pasti gak sabar lagi ya untuk garap penghasilan dari website ini kalo gak sabar lagi silakan daftar➫Disini

nah jika kalian sudah mendaftar silakan click bagian paling atas sebelah kanan yang ada garis 3nya kalo gak salah terus pilih mouse shortlink, dan hasil nya akan seperti gambar di bawah ini

Nah disini kalian bisa langsung untuk meng claim, kalian bisa claim berapa saja dan coin apa saja dari website ini jadi bukan hanya LITECOIN saja yang bisa kalian ambil,

Setelah kalian klik visit kalian pasti akan di arahkan ke website shortlink dan kalian selesaikan tugas nya setelah itu kalian baru akan mendapatkan reward dari website tersebut

Cukup mudah kan cara kerja di website ini alias sama kayak website faucet yang lain lain nya beda nya cuma di website ini kalian bisa di bayar agak mahal dari pada website yang lain itu.

Nah kalian pasti mau bukti pembayaran nya kan kalo memang mau bukti nya kalian bisa lihat gambar di bawah ini

Di website ini saya sudah 4kali di bayar dan 1kali pending karena sebelum saya nulis di blog saya WD dulu hehehehe

Saya rasa cukup sampai disini dulu ya berita atau informasi cryiptocurrency semoga bisa bermanfaat bagi kita semua
0
2.3K
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan