Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Bae.IreneAvatar border
TS
Bae.Irene
Curhat Gan, Ane Ngerasa Di Php
Gan/sist Mau curhat.. ane ngerasa diphp gan, sakit bangeeettt..

Gini ceritanya, kan saya udah tunangan tuh. Nah tunangan saya lagi merantau ke daerah Sumatra, cari modal buat nikah emoticon-Betty

Kemarin2 kan ada Hp keluaran baru Realme c2.. aku kepingin banget, nah sama tunangan aku dijanjiin bakal dibeliin kalo nanti udah gajian emoticon-Peluk

Mau hari raya kemaren tunangan ku udah gajian gan, seneng lah ya.. tapi yang bikin sedih tunangan ku bilang gini sama aku

He : 'dek kamu beneran pengen hp baru? Udah kebelet pengen nggak?'

Me : dengan semangatnya aku bilang ya kalo pengen, pengen banget lah mas

He : 'kanten (sabar) nggak nunggu? Mas kirim uang dulu buat lebaran'
Fikirku kan udah mau lebaran mungkin mas ga mau ribet beliin hp aku dulu.
Aku mah iya aja, trus dia transfer uang gan..

Nah setelah hari2 berlalu, baru kemaren dia bilang kalo hpnya kejebur air gan emoticon-Turut Berduka alamat nih ga jadi dibeliin hp, yang jadi beli hp dia ..

Nah tadi pas tlvon, dia kan pakek hp keponakan dia.. aku coba tanya hpnya masih hidup nggak? Dia jawab nih bisa hidup, tapi kamera depannya rusak.

Aku bilang kenapa gak beli hp lagi aja mas? Kamu pakek gpp. Aku bilang gitu
Eh dianya malah bilang gini gan
"Kemarin2 udah mau beli dek, tapi gak jadi.. nanti aja kalo mas pulang bawa hp baru buat kamu kan enak makek bareng" emoticon-Mad

Seketika ane pengen banget emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)

Ane sedih bangt gan, ya allah dari dulu ane pengen banget itu hp emoticon-Frown
Kalo dia dulu ga janjiin gitu aku kan gak berharap banget habis hari raya atau dalam waktu dekat ini dibeliin emoticon-Mewek
Sumpah gan rasanya nyesek emoticon-Frown
O iya dia pulang sekitar 6 bulan lagi gan emoticon-Turut Berduka

Menurut ente, ane salah gan? Sebegitu sedihnya emoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frown

Ane emang terlalu berharap banget karna pernah dijanjiin begitu

Ane pengangguran gan dirumah, cuma bantu ibu di kantin siang doank. Kan pengen gan ngabisin waktu sendiri sebelum bersuami nanti..

Emang ya gan ane harus tau diri, kalo pengen sesuatu itu ya beli sendiri bukan minta emoticon-Mewekemoticon-Mewek
Diubah oleh Bae.Irene 16-06-2019 08:03
0
1.7K
49
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan