abu.fairuzAvatar border
TS
abu.fairuz
Pacaran jaman sekarang sungguh mengerikan
Gila bener gan fenomena pacaran jaman sekarang ngeri banget, ketimbang jaman dulu berbanding terbalik dah.

Ngga jarang ane suka keluyuran ke tempat makan baik itu kafe, warung semi resto, burjo, warung biasa, lesehan, tempat nongki dll. Ane perhatikan bukannya quality time malah sibuk masing2 ama gadget emoticon-Najis

Ga jarang yg dicuekin itu si cowo nya, ane liat mulai dr awal dateng ke tempat makan, duduk, pesan sampe selesai makan pada sibuk ama gadget.

Ngobrol cuma sepintas doank.

Kenapa hal kek gini bisa ane bikin thread? kek orang hada kerjaan aja.

Karena ane sudah terlalu sering dan nyaris tiap jalan/ngedate ama ceue ga pernah sibuk ama yg lain selain fokus ke doi. Pernah jalan makan bareng ama ceue dan doi agak gadgeters langsung ane skip.

Karena ane liat fenomena itu yg banyak dirugikan couo nya kek ga dihargai emoticon-Ngakak

ane asumsikan itu si couo nya yg ngebet dan traktir makan si ceoue (masih gebetan), kalo dah jadi pasangan sih berarti parah bener dah.

Pengen rasanya ane kalo liat hal kek gitu diem2 rekam bikin story buat happy2 gitu tapi takut ketauan emoticon-Ngakak

kalo waktu berkumpul ama sesama couo sih ane ga terlalu peduli kalo mo sibuk masing2 juga tapi jarang jg sibuk2 biasanya emg bener2 ngobrol diskusi. Tapi kalo dah janjian kencan ama ceue harusnya itu jadi moment special.

Sungguh mengerikan emoticon-Big Grin

ane kasih mulustrasi dah

Gimana menurut agan sekalian?
falin182
bandarjigonk
milkywaystar
milkywaystar dan 2 lainnya memberi reputasi
3
3.9K
40
Guest
Urutan