Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

stickynoteAvatar border
TS
stickynote
Cowok Suka Remas Pant*t, Maksudnya Apa Gan?
Gansis maaf jika agak frontal maupun BB++
Begini ceritanya...

Ane umur 26, pernah pacaran 2 x dengan cowok yg selisih usia 3 tahun, dan 1 nya lagi sebaya bahkan.
Nah kali ini ane pacaran dengan cowok yg beda usia 6 tahun (itung sendiri umurnya berapa emoticon-Stick Out Tongue)

Ane kenal do'i dari adek junior pas kuliah. Mereka sepupuan. Awalnya adek junior ane bilang kalo abang sepupu nya ntuh emang pemilih banget, agak pendiam, dan wajah yg tidak terlalu ganteng (katanya). Do'i udah mapan sih memang, that's why berkaitan dengan wajah yg tak terlalu tamvan, do'i ingin mendambakan cewek cantik untuk memperbaiki keturunan katanya emoticon-Malu

Ok skip..
Dari perkenalan via WA ataupun telponan, karena kami LDRan juga, do'i sudah terpincut ama ane. Do'i udah suka ane, meski ane selalu meyakinkan, ''ah yg bener nih bang, kita kan belum ketemuan" emoticon-Betty (S)

Akhirnya, kami pun ketemuan. Ternyata ane juga klik, nyaman pas jumpa pertama. Nah pas do'i anter ane pulang, do'i kiss kening ane. Jadi malu ane gan emoticon-Malu (S) dan pas ane gerak mau masuk rumah, ane ngerasa do'i tuh nyoel bokong ane gan emoticon-Mad
Ane tetap ngeloyor aja masuk rumah, pura2 gak terasa padahal dalam hati pengen ngamuk emoticon-Busa

Hubungan berlanjut, kami pun jadian
Nah pas first date setelah resmi jadian, sebelum berpisah, do'i peluk ane gan, kiss kening dan tap kiss di bibir ane. Masih berpelukan, tapi tuh tangan kiri do'i asik ngeremas pant*t ane gan, tangan kanannya meluk ane . Ane sih fokus sama pelukan do'i. Gak marah juga saat do'i ngelakuin itu emoticon-Frown

Kenapa ya gan, cowok suka ngeremas pant*t??
Serius nanya, karena ini pengalaman pertama ane.
Apa karena do'i udah matang, makanya berbuat gitu? Apakah perbuatan tsb mengindikasikan do'i seorang PK? Mohon pencerahannya gan emoticon-rose
Diubah oleh stickynote 18-03-2019 10:00
tata604
tata604 memberi reputasi
1
9.1K
30
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan