Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fanatos22Avatar border
TS
fanatos22
Adakah Yang Punya Pikiran Seperti Ini?
Gan/sis numpang curhat y

Hal yang perlu diketahui :
Ane berpacaran hampir 3thn & skrg sudah menikah sekitar 6 bulan.

Istri ane y you know lah ud itu dgn mantannya
ane tidak pernah pacaran maupun ml dgn org lain maupun psk jd dia lah yg pertama.

Masalahnya :
Ketika ane HB dgn istri ane selalu kebayang mngkn seperti ini style yg saya gunakan jg digunakan dgn mantanya dulu ( bukan kelainan seks y gan berfantasi) hanya saja otak ane spontan tanpa ane memikirkan nya & tentu saja tdk menyenangkan

Akhir" ini sering kebayang kalau sedang HB walaupun tidak menggangu utk skrg namun takunya kedepan akan semakin parah, krn intensitas nya meningkat utk akhir" ini dan semakin hari semakin meningkat

Bukan ane tidak terima / berdamai dgn masa lalunya di satu sisi ane anti nvnw club, di satu sisi juga ane mngkn setuju dgn nvnw club tp ntah lah

Ane mencari cara utk menghilangkan pikiran itu dgn menanamkan bahwa ane jg pernah melakukan kesalahan di masa lalu and that doesnt work

Gimana memikirkan sesuatu yg gk pernah dilakukan...ane jd mengutuk diri ane sendiri knp gk nakal aja sebelumnya.

Ane jg pernah diskusi dgn istri soal masalah ini yup dia marah dan itu bukan solusi

Ini hal yg wajar kah terjadi kepada suami yg mendapatkan istri non virgin? atau memang ane aja yg egois?

Ada solusi utk menghilangkan pikiran seperti itu?
rendyconan
dinhogiloba
dinhogiloba dan rendyconan memberi reputasi
2
8.8K
69
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan