Sobat.GurunAvatar border
TS
Sobat.Gurun
Tolak Pemberian Air Minum dari Kepolisian, Lieus: Saya Takut Mati
Tolak Pemberian Air Minum dari Kepolisian, Lieus: Saya Takut Mati
20 Mei 2019 14:34 WIB

"Tadi polisi mau bawa minum aja saya gak kasih, baik sih mau dibawain tapi saya takut mati"

JAKARTA, JITUNEWS.COM - Tersangka dugaan kasus makar, Lieus Sungkharisma tiba di Polda Metro Jaya pada pukul 10.13 WIB. Dalam penangkapannya ini, Lieus tampak diborgol dan membawa sebotol air mineral.

Ia beralasan membawa air minum sendiri karena takut mati. Ia menegaskan hanya mau minum air bawaannya sendiri dan keluarganya. Bahkan, ia menolak pemberian air minum dari pihak kepolisian.

Baca Juga: Diperlakukan Seperti Ogoh-ogoh Saat Ditangkap, Netizen ke Lieus, "Kok Ogoh-ogoh Gak Ikut Kabur ke Arab?"

Pendukungnya Gelar Aksi 22 Mei di KPU, Sandi Bilang, "Tidak Perlu Dilebih-lebihkan"

Aktivis HAM: Siapapun yang Terpilih dari Sistem Pemilu Ini, Mereka Harusnya Malu

Tak hanya minuman, ia juga mengatakan makanan juga ia konsumsi jika berasal dari keluarganya.

"Kalau minum boleh bela gak? Saya terang-terang gak berani minum lain, kecuali yang dari keluarga saya. Juga saya gak akan makan lain kecuali dari keluarga saya. Tadi polisi mau bawa minum aja saya gak kasih, baik sih mau dibawain tapi saya takut mati," terangnya seperti yang diberitakan Tempo.co (20/5).

Penyidik Bareskrim Polri sebelumnya telah memannggil Lieus sebanyak dua kali, tapi Lieus mangkir dalam pemanggilan tersebut.

https://www.jitunews.com/read/101835...aya-takut-mati

Gak usah Takut Mati.... ntar rame2 kirimin ini.... emoticon-Ngakak

Diubah oleh Sobat.Gurun 20-05-2019 09:27
manutdloyalist
simsol...
nona212
nona212 dan 9 lainnya memberi reputasi
10
5.6K
75
Guest
Urutan