madafaka.Avatar border
TS
madafaka.
Ane depresi gan. Hidup tanpa Arti
ane anak rumahan gan

jarang keluar rumah dan ane pun juga ga begitu mengenal tetangga ane sendiri

awalnya sih ane enjoy saja menjalani hidup ane saat ini.

tapi semakin lama ane semakin bosan dengan kehidupan ane yang gitu" aja, ane merasa depresi, kesepian.

aktifitas ane sehari" cuma makan tidur, nonton anime, streaming film, nonton tv-series, main game, baca komik, maki" orang di sosmed.dll

sampe ane bingung mau ngapain lagi, karena kebanyakan film" dan anime sudah pernah ane tonton.

pernah juga ane coli 5x sehari, saking ane bosen + ga ada kerjaan, bertapa menyedihkannya hidup ane emoticon-Frown

salah satu tujuan hidup ane cuma nunggu episode game of thrones yg terbaru, itupun minggu depan adalah episode terakhir emoticon-Frown ane juga suka west world, tapi season berikutnya masih lama, dan ga jelas kapan tayangnya emoticon-Frown

makin lama ane makin sadar bertapa depresinya kehidupan ane itu, ga seperti movies yg pernah ane tonton, setiap karakter punya petualangan sendiri "life is an adventure".

ane juga pernah bicara pada diri ane sendiri "be the main  character", tapi apalah daya ane cuma pecundang.

sahabat ga punya, teman cuma kenal namanya doang.

ga ada yang ngajakin main, karena ane orangnya ngebosenin.

pernah juga ane ikut sebuah komunitas, ane ingin mengubah diri ane sendiri, siapa tau dapat gebetan atau teman disini, tapi nope.

di lingkungan sosial ane biasa cuma diem aja, ane sangat engga nyaman dalam keramaian, tapi tak paksain.

pernah juga 1-2x basa basi ama orng lain, tapi ya akhirnya diacuhkan juga, karena ane orangnya ga asik + aneh. bikin ane minder di lingkungan sosial

causechooser
entis.romantis
sevenfiveseven
sevenfiveseven dan 13 lainnya memberi reputasi
14
5.1K
80
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest