ochachaanAvatar border
TS
ochachaan
Keluarga Paman Ku Di Teluh
Hay all ane newbie disini. Selama ini ane cuma jd penyimak. Pernh sih cerita tp di forum horor beetalk. Ini kisah nyata n ada bukti foto jg. Lokasi di kalimantan barat tepatnya di ketapang. Yg nggak tau angkernya kota ini bisa googling aja, padang12 ketapang. Maaf klau penulisanya berantakan, soalnya ane bukan penulis n kejadiany jg udah lama jd mungkin nanti pas ane tulis bakal ad yg di revisi krn ane suka lupa. Tp saksi semuanya masih hidup. Biasanya ane di jakarta merantau n kbtulan lg pulkam jd pngen ne ceritain. Biar bisa fotoin tempat kejadian.

awal mula kejadian

ini cerita tentang abgnya nyokap ane gan. Paman ane ini punya 3 anak. Yg sulung lidia 18 thn, anak k2 yoga masih smp, n bungsu rahma msih klas 1 sd. Udh berapa hari ini lidia suka pingsan di sekolah suka muntahin darah. Paman pun beserta keluarga besar ane baw lidia k rumah sakit. Di cek kesehatanya sm dokter, tp mnurt dokter sepupu ane ini nggak sakit apa2. Tp badanya lemes gan jd kputusan kluarga lidia hrus dirawat. Selama dirawat ini lah keanehan mulai terjadi gan. Lidia muntahin darah berember2 n itu disaksiin dokter n perawat jg. Setiap dy muntah darah di cek tensi nya normal. Dicek bagian dalamny masih normal. Tapiiii infusa dy cepat habis. Semalaman itu 40 kantong infus habis. Akhirnya dokter nyaranin bawa k pak kiyai aja. Karna ini udah diluar nalar. Mereka nggak bisa bantu apa2.

Keesokanya lidia pun dibawa pulang. Selang brapa hari dy kumat lagi. Muntah darah nggak berhenti hingga lemes. Kluarga besar pun ngumpul (kecuali nenek) semua dirumah paman. Di panggil jg kiyain setempat buat nyembuhin. Di sruh minumin air doa begitu lidia siuman n kita semua dsruh jngan berhenti berdoa. Sepulangnya beliau semua keluarga ane ngajiin yasin melingkarin ruang keluarga. Ada nyokap n bokap ane jg yg trut serta ngaji. Tiba2 dr atap rumah ada suara kayak batu yg di lemparin k atap. Semua berhenti krn suaranya cukup berisik. Seperti dihujanin batu. Salah satu anggota keluarga keliar dan melihat tp nggak ada apa2 n nggak ada siapa2 di luar rumah. Mereka pun lanjutin mengaji, kali ini mama ane gan kayak denger suara cewe ketawa pas ditelinganya. Mama ane terus istghfar n lanjutin ngajinya. Makin kencang mereka ngaji gangguan makin besar jg. Tiba2 dr arah belakang rumah paman

"BOOOOOMMM"
"BOOOOOMMMM"
"BOOOOOOMMM"
Diubah oleh ochachaan 29-04-2019 07:00
wilbow
dupa.fair
anasabila
anasabila dan 8 lainnya memberi reputasi
9
6.8K
48
Guest