CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / ... / Nightlife & Events /
EVERYTHING ABOUT NL IN PALEMBANG - Part 3
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bc96eeac1d77059698b4568/everything-about-nl-in-palembang---part-3

EVERYTHING ABOUT NL IN PALEMBANG

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 356 dari 356

Misi Suhu

Mau tanya hu, hari tmpat pijet yg masih buka dmn be yo? Bantuannyo hu
profile-picture
gembol71 memberi reputasi
-1
Quote:

Biso hu dr bj ati2 wkwkwk , bau amis iwak it bkn? Cb cek pm emoticon-Betty
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 1 balasan
Quote:

Yo mungkin uji suhu ybs ad bau bau lain yg janggal kali...
profile-picture
originofdrones memberi reputasi
Quote:

Lancarr nian bisnis madgodek ini, sembah dulu.. kalu kalu teciprat nocan hehehe
Waw page 499
nak pindah rumah baru ini
Absen dulu sebelum pindah rumah hu emoticon-Betty
Berhubung besok la puaso mohon maaf untuk kawan2 galo emoticon-shakehand
Absen penutupan.

Selamat berpuasa om.. emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2
Quote:

Idak ah hu , bau meki sm bau kondie beda emoticon-Ngakak
profile-picture
tboneisdead memberi reputasi
Ijin FR
Sebelumnya FR ane sungkem dlu ke suhu2 disini
Singkat cerita ane baca2 dari forum yg berfaidah ini dan memberanikan diri mencoba alhasil dpet lah nmer TO dri suhu2 disini
TOemoticon-Big Grin**n
Tkp:reddoo**
Gfe:asik banget diajak ngobrol nyambunglah ama ane secara umur ane gak beda jauh ama dia
Boob:8 masik pulen gak kendor
Body:7 paslah gak dege jga gak kecil
Face:6 cuman facenya aja sih yg masik kurang
Pertma bukak pintu gak nyangka klu dy ke hotel masik pakek jilbab hu....setlh itu dy masuk santai2 dlu nyobrol kesna kesini ternyata doi bukan Asli palembang disini doi numpang kuliah aja...setlh beberapa lma kita kedingin an lah gra2 AC dan satu persatu baju2 doi di lepas sambil ane bantu gak lupa punyak ane jga ane lepas buat pemasan ae cium2in lah tubuh si doy sambil perik pepayanya...gak enak lah cuman dipetik doank ahirnya ane kenyot lah pepayanya hu...setlh itu ane cium2in Sambek tiba ke hutan rimbanya si doi sampek doi suaranya tambah ane enak in lah di setlh itu ane mulai lah posisi mot gila hu masik rapet banget si Kevin sampek susah masuknya...dan setlh masuk ane kasik rpm rendah dlu lah bbrpa menit rpm ane tambah in dah doy merintih hu dan ahirnya si Kevin mabuk dah di dalem goa...hahaha
Sebelum lanjut ke ronde ke 2 kita santai2 dlu beberapa menit dan doi nunjukin kemauane buat tempur di ronde ke 2 biasa ane kasih pemanasan buat jilmek smpek doi merintih2 setlh ae puas dan doi pingin dimasukin ahirnya si Kevin ane suruh masuk lgi ke goa kenikmatan pakek posisi mot...setlh puas dengan posisi mot ganti posisi doggy dengan rpm tinggi + petik mangga dan ahirnya mabuk untuk ke dua kalinya hahahaha
RO: yess lah....
NB:thank buat suhu2 disini sorry klu FR ane berantakan
Salam wisata lendir
profile-picture
profile-picture
profile-picture
qowi310 dan 3 lainnya memberi reputasi
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 1 balasan
Quote:

Model mak ini maseh di lanjak i emoticon-Ngakak
Triplek motong ini mah, emoticon-Matabelo
profile-picture
profile-picture
apriandy0001 dan fidanzaz memberi reputasi

Last Page

Sebelum nak puaso besok, ikut absen di halaman terakhir thread NL ini. Sampai jumpa lagi setelah lebaran. Semoga suhu Lugy masih bersedia utk jadi TS di thread berikutnyo... dan subes2 lainnyo tetap bersedia berbagi info, nocan shareable dan wp2 yang terindikasi penyakit.

salam sungkem 😗😗
profile-picture
Wingslion memberi reputasi

Berhubung badan sakit Galo , pengen pijit lemak nak ke Pput takut gek ado razia , terpakso ke ref#lek# keluarga tmpt mijit bener2 bagi orang lain , tapi spesial ane bisa dpt HJ. FR bakal ane tulis di rumah yg baru. Bersambung.
Absen dulu . Sampai ketemu lagi teman2 ku
profile-picture
arjmand memberi reputasi

Selamat Menunaikan Ibadah Puasa

Utk yg nanyo ngopi dimano sblmnyo minta maaf idak tebaco krn abis itu idak bukak kaskus... tobo malming kemaren nongkrong di roppan ps.
Maaf jugo utk subes2 dan rekan2 sekalian tobok sdh lamo idak FR, krn selamo ini tobok cuma maen samo kekepan bae (suhu bujang yg pernah jingok fotonyo di wa emoticon-Toast ), nak di FR jugo katek guno krn sudah pernah di FR pas pertamo kali.
Akhir kata, salam pensi sebulan, mohon maaf jika ada kekeliruan dan kesalahan, selamat menunaikan ibadah puasa.emoticon-Nyepi
profile-picture
profile-picture
Cebong008 dan wakkelling memberi reputasi

Autolock Thread by Hansip

profile-picture
profile-picture
alucard19 dan Noricx28 memberi reputasi
-2
Halaman 356 dari 356
GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved