Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fellgreyAvatar border
TS
fellgrey
Inilah 3 Komunitas Dikomplek Perumahan Ane Yang Kreatif Dan Positif Gan!

FELLGREY
emoticon-Forum MusicOFFICIAL THREADemoticon-Forum Music

--------------------------------------------------------------------------------------------
Inilah 3 Komunitas Dikomplek Perumahan Ane Yang Seru Dan Positif Gan!

Eitsss ketemu lagi nih sama ane, coba siapa yang belom kenal sama ane? emoticon-Smilie
kenalan dulu dah ya, mumpung mau masuk bulan ramadhan jadi lumayan nambah temen hehe...
oke gan, berhubung kita bicara soal menambah teman dan bulan ramadhan, ane mau share nih kegiatan komunitas di lingkungan tempat tinggal ane yang seru dan menarik, kenapa ane bilang menarik, pertama yang pasti karena kegiatan komunitas-komunitas ini sangat positif, dan kedua karena sesuai dengan hobi ane juga, jadi klop dah emoticon-Big Grin
oke, daripada panjang lebar, ane share satu persatu ya nama komunitas dan kegiatannya,...

1.KOMUNITAS MUSIK MR

Nah siapa yang ngga suka dengerin musik nih?
ya pasti hampir semua orang seneng dong ya dengerin musik, entah itu musik pop, metal atau musik beraliran klasik,
dan itulah kenapa terbentuk komunitas yang satu ini, karena di dalam komunitas ini tentunya berisi orang-orang kreatif yang mencintai dunia musik,
komunitas ini sering tampil dan menghibur di beberapa acara yang digelar disekitaran komplek ane gan, dan kerennya kadang di bulan ramadhan mereka juga sering tampil buat ngehibur orang-orang yang lagi ngabuburit alias yang menghabiskan waktu sambil menunggu waktu berbuka puasa emoticon-Smilie
kalau agan tertari bisa nih gabung sama mereka atau pantengin media sosial komunitas ini di akun Instagram : @musikmr_

2.KOMUNITAS FUTSAL MARGAHAYU

Wah kalau maen futsal ane paling hobi nih gan, setiap seminggu sekali ane selalu berusaha menyisihkan waktu khusus untuk main futsal,
kebetulan ane dari kecil sangat suka olahraga sepakbola, tapi karena ribet dan susah cari lapangannya jadi ane pilih bermain futsal aja, yang penting berkeringat emoticon-Big Grin
komunitas futsal margahayu ini memang bukan sekedar komunitas untuk bermain futsal semata gan, bahkan mereka ini sudah terkenal sebagai klub futsal yang berprestasi, udah banyak banget piala yang mereka dapatkan dari bermain futsal, jadi melakukan hobi sambil berprestasi,kenapa engga?
dan futsal margahayu juga membuka pelatihan futsal juga loh buat adik-adik pemula, keren dah...

3.KOMUNITAS BADMINTON MRRAYA

Sebenernya bermain badminton itu hobi ane jaman masih SD gan, jaman-jamannya dimana ricky subagja sama rexy mainaky masih bermain emoticon-Big Grin
di komplek ane ada nih komunitas seru buat kalian pecinta olahraga bulu tangkis alias badminton,
anggotanya lumayan banyak, jadi dijamin pasti menyenangkan bisa bermain badminton bersama komunitas yang satu ini,
dan buat yang minat bisa kepoin nih akun media sosial komunitas ini di Instagram : @badmintonmrraya

Ya itulah ketiga komunitas di sekitar komplek ane gan, kegiatannya seru dan pastinya positif banget,
mungkin lain kali ane bisa tambahin lagi komunitas yang lainnya gan emoticon-Smilie

emoticon-rose Ditunggu Komennya Ya Gansis....emoticon-rose

emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

"Sebuah tulisan santai,karena hidup terlalu melelahkan"
--------------------------------------
Tulisan : fellgrey
referensi : 100% Pendapat dan Pemikiran Pribadi
Pic : google

emoticon-rose
Diubah oleh fellgrey 01-05-2019 16:59
erina79purba
bhumbhazta
joesilver