CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / ... / Nightlife & Events /
EVERYTHING ABOUT NL IN PALEMBANG - Part 3
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bc96eeac1d77059698b4568/everything-about-nl-in-palembang---part-3

EVERYTHING ABOUT NL IN PALEMBANG

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 351 dari 356
Quote:

nice info bes, bes kopdar yuk atur buko bersama emoticon-Betty
syp ad kmar murah unlam please

Nanyo

Subes la ado yg pernah trial and error blo smo yg ini

EVERYTHING ABOUT NL IN PALEMBANG - Part 3
room di zury ekspress sampe besok siang klo mau
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 1 balasan

Jual Room

Quote:

100 be hu, ktemuan skrng..aku bru nk kluar zury
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
Quote:

Sudah2 la awak tu puaso melok saur melok buko bae
Quote:

berisik yeeeeeeeee , payo besok men nak melipir emoticon-Malu (S)

sekilas info , tadi dpt pasien gonore last exe di pput family* ( arah polygon ) masuk samo lusi /lucy /usy , waspadalah2 emoticon-Peace
Quote:

Melipir kmn nian
Quote:

baseng mijet / nongki melok alur kokoh tula emoticon-Betty
Quote:

Tobat bae lah kalo nk melok
saipo nk room murah di oyo hotel 50k bae atay 50rb bae wa 087812132985 check out bsk jam stgh 1
Quote:

info hu octo#p#s tetep buka di bln puasa. cma infony buka mulai abis maghrib
FR ke dlu gek lpo. kejadian kemaren tanggal 28

TKP : Kaki8 a.k.a Oct#p#s
Wp : 5#5#L
face : 7.5 (asli jabar c#ma#i)
body : 7 (tinggi 155 imut2 tp perut agak buncit. kito omongke hobby minum ee dio ketawo 😂)
boobs : 8 (buat yg hobby toge+kenceng rekomended hu. mn pentil kecik enak di remes+sedot)
massage : 6.5 (lumayan cma bentar dk cocok ngilangi pegel cma BMny mantap, dibuat horny nian kito 😂)
HJ : - paan niee
BJ : 6.5 (BJ mauny pake caps tp lumayan menghayati dan terasa gak buru2)
FK : 7 (dr cma nempel bae sampe ganas bibir kito di maini dio 😂)
FJ : 7.5 (nurut idk buru2 keliatan wongny nafsuan jg, buat onderdil masi berasa dgn jemb#t tipis)

doi ni TH2 dgn paket GOLD ya guys jd DC all in 780K. no tips lg, tabok yg ck ke sultanan tp msk kaki8. pas bayar ane pake Debit eh GROny nyuruh pake duit cash, ngarep dpt tips hahaha. tp tak tunjukin dompet cma ad kertas2 nota, jd agak merengut. TH2 bayar dlu beda kayak TH1

pokokny puas lah dgn doi ni servicenya dr mandi bareng, massage, dan FJ totalitas. pas Croot kito diemi dlu posisi joni msh d dlm mrs.v doi, eh.. disitu teraso mrs.v doi nyedot2 hu. orngny asik gak terburu2. pokokny sampe ad yg ngedor 2x kito baru keluar 😂. doi ngomong kalo ke sini lg dgn adek y kak enak punya kakak katanya hahah. pas sesi mandi bersih2 sebenerny kalo pengen nambah bs bae, doi lah nak mski joni ane ke mrs.v dio cma karna dk pake caps ane dk mau. klo doi bawa caps 2 mungkin lain cerito 😂.

Sekian report berantakan ane dr kaki8.

oh iy hu pas mau turun ad Trapis dr TH1 yg turun tangga dr atas belagak nian, tinggi+ langsing+rambut panjang + muka cakep. pengen nanya namany sp cma gak enak ma doi. kali aja suhu sekalian ad yg tau sp bae yg TH1 faceny enak diliat. soalny 3x pake TH1 zonk semua.

sekian report berantakan ane mohon maaf klo susah di mengerti. bln puasa tetep beroperasi katanya, cma saran ana jgn dlu lah drpd terjadi hal yg tidak diinginkan 😂
profile-picture
profile-picture
profile-picture
bento82 dan 3 lainnya memberi reputasi
Diubah oleh rudi90an
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
Quote:

kalo paket silver berapo hu?
Quote:

500an hu silver
Quote:

katony sih diskon hu hahah
Quote:

Nakal eeee

ask

Gan @vit**palembang bluebird nipu gak ya gan?
Quote:

meloki kmu lah bes emoticon-Ngakak

Kopdar Mini

Yang nak ikut kopdar kecik2an
Ngobroli seputar NL + siapo tau pck bebagi lokak gawean \ borongan emoticon-Ngakak

Tkp daerah veteran yang beminat pm bae, tmpt idak aku kasih tau mnghindari suhu2 yang pengen jingok tp dak sayy hello emoticon-Blue Guy Bata (L)

Waktu jam 8.30an malam ini -selesai . Mumpung besok lebor emoticon-Ngakak
profile-picture
profile-picture
julsima dan 8ost4m4 memberi reputasi
Diubah oleh bujangcolys
Halaman 351 dari 356
GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved