Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

syududududuuAvatar border
TS
syududududuu
Wow! Tas-tas Ini Bentuknya Unik Banget! Kamu Percaya Diri untuk Memakainya Ga Sis?

Tas merupakan salah satu aksesoris fashion yang wajib dipakai oleh perempuan maupun laki-laki, anak kecil maupun orang dewasa pasti akan mengenakan tas saat akan pergi-pergi. Ga hanya berfungsi sebagai tempat penyimpanan barang-barang yang akan dibawa aja GanSis, tapi tas juga berfungsi mempuat penampilanmu semakin kece, tentunya ditambah dengan berbagai model tas unik yang dijual diluaran sana. Tapi kalau model tasnya seperti ini, apa Sista masih memiliki kepercayaan diri untuk menggunakannya?

Sista mau ga pakai tas ala-ala hulahoop ini? Mungkin untuk Sista yang mau ngecilin perut pakai hulahoop bisa pakai tas ini, siapa tau bisa sambil dipake kan hulahoopnya?

Untuk Sista pecinta rugbi atau mantan anak rugbi mungkin kalian akan suka dengan tas yang satu ini. Tapi ini digunakan untuk tas sehari-hari atau memang khusus untuk menyimpan bola rugbi ya?

Kehidupan itu seperti roda yang berputar, kadang kita di atas, kadang kita di bawah, tapi kalau roda pada tas yang satu ini bisa jadi patokan roda kehidupan ga ya? Apa dia justru ga bisa muter? Ane juga gatau sih, yang pasti tas ini unik juga.

Sista berani pakai tas ini? Kalau ane sih ngga... Soalnya ane ngeliatnya agak-agak horor... hii..hii...hiii

Emm, tunggu! Tas macam apa ini? Kok agak-agak gaenak dilihat ya, bentuknya perut sama pantat. Kalau ane sih gabakalan mau kalau disuruh pakai tas ini. Kalau Sista ada yang tertarik ga?

Kalau kita lihat setengah atas, tas ini terlihat normal-normal aja Sis. Tapi coba deh lihat pada bagian bawahnya, itu apa ya? Kok kayak ada kaki-kaki bebek gitu? Hmm... Ini tas atau bebek atau bebek ketimpa tas?

Kalau ada tas berbentuk seperti keranjang belanja kayak foto di atas, Sista PD untuk dipakai sehari-hari?

Mungkin kalau tas bentuk keranjang di atas diisi oleh berbagai macam buah-buahan, bakalan begini jadinya. Sista mau pake kemana kalau punya tas kayak gini?

Kalau tasnya bentuk anjing kayak gini, kok jadi ngebayangin kalau tas ini bener-bener terbuat dari anjing ya? Duh, jadi kasian kalau mau dipake.

Tas ini cocok banget nih buat Sista-sista yang merupakan orang penting, kalau mau nelepon orang atau ada telepon, tinggal diangkat aja deh.

Kalau Sista punya tas berbentuk ikan seperti ini, mau dipake untuk kemana Sis?

Gimana Sis? Tas unik mana yang jadi gaya lo banget ?

SUMBER
tata604
kumaniaks
Gimi96
Gimi96 dan 6 lainnya memberi reputasi
7
3.2K
45
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama