jiembungAvatar border
TS
jiembung
Masih Inget Sama Band ini gak Gan?
Semoga Saja Tidak emoticon-Repost

Baca lah sebelum berkomentar
emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

Kaskuser yang baik adalah mereka yang selalu meninggalkan jejak
emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol

Masih kan Agan-agan ingat dengan band-band yang pernah populer di Tahun 90án hingga awal Tahun 2000án. Waktu itu ane masih ingusan gan dan hampir setiap hari sepulang sekolah atau sambil belajar dan dengerin radio lagu-lagu mereka banyak yang request gan, dan ane salah satu pendengar setia nya.(masih ababil )
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Nah berikut adalah band-band yang pernah nge-hits di industri musik Indonesia, dan ane senaja buat thread ini siapa tau ada di antara agan-agan yang sampai saat ini masih ngefans dengan mereka emoticon-Ngakak

Spoiler for 1. The Fly:

Spoiler for 2. Base Jam:

Spoiler for 3. Bragi Band:

Spoiler for 4. Caffeine :

Spoiler for 5. Bunglon:

Spoiler for 6. Element:

Spoiler for 7. Wayang:

Spoiler for 8. AB Three:

Spoiler for 9. BIP:

Spoiler for 10. Edane:

Spoiler for Ni ane Tambahin Gan :

Bagaimana gan? masih ingat kan dengan mereka gak? Mungkin agan-agan juga punya idola jaman dulu yang belom ane share kan, monggo gan silahkan share di mari emoticon-2 Jempol

Jika berkenan tolong bantu emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star sekalian sama emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) Gan

emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

sumber google
Diubah oleh jiembung 17-01-2014 04:54
0
52.2K
674
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan