Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

Β© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

masnukhoAvatar border
TS
masnukho 
Cara Mendapatkan Cewek Yang Disukai
Jenis Dan Tipe Cewek

Sumber.istimewa

Hallo Gan and Sis, va a kabar?πŸ˜†
Jomblo merapat, yang punya pacar mendekat.
Ibu-ibu sama bapak-bapak nyimak emoticon-Ngakak tak siapin cendol sebaskom ye emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Biasa penulis keren mau berbagi sedikit pengalaman dari pengamatan ni.

Di sini ada kagak yang suka tanda tanya sama sikap cewek yang penuh tanda tanya, kadang tanda seru juga πŸ˜†

Jangan sampai kaum cowok kelihatan begok di hadapan cewek. Plonga-plongo kayak sapi ompong

Thread ini Ane buat bertujuan untuk membantu kaum jombloers yang susah cari jodoh dan yang udah punya cewek tapi gampang berantem karena kurang peka alis vekok.

Yap, langsung aja dah disimak

1. Cewek Pendiam

Nah lo, langsung ane suguhin jenis cewek yang susah diajak ngobrol, mau diajak ngobrol mungkin kayak ngobrol sama patung. Diem-diem bae.

Gampang, cewek kayak gini paling suka dikasih perhatian kecil. Orang yang pendiam cenderung memperhatikan hal-hal kecil soalnya.

Buat dia senyaman mungkin, ngadepin cewek begini jangan pecicilan, yang ada mereka bisa ilfil dah...

Tunjukin sifat gentle lo Gan. Ajak dia makan atau kasih dia bunga. Its simpel kan

2. Cewek Sundel

Jenis cewek sundel adalah jenis cewek yang mengerikan emoticon-Ngakak keluarnya malem, pakai rok mini diperempatan.
Tahu kan siapa dia?

Buat Agan yang mau deketin jenis cewek ini hati-hati ya, bisa aja para agan yang lemah syahwat πŸ™Š keseret ke lembah kuning ehhh lemah iman maksut ane.

Gak salah jatuh cinta sama jenis cewek ini, tapi inget cinta buta itu hanya untuk yang emang bener-bener mepet.

3. Cewek Sholehah

Berjilbab, pakai rok panjang, kalau dipandang nunduk. Mirip-mirip sama bidadari surga Gan πŸ˜…

Cewek ini susah dideketin, mereka jarang mau pacaran. Langsung minta nikah.

Jadi buat Agan yang mau deketin ya harus siap dulu, modalnya iman, pinter, point penting sholeh. Jangan kecewakan cewek macam ini, kalau dah kecewa susah mendapatkan maafnya.

4. Cewek Feminin

Cewek feminin adalah cewek yang lemah gemulai, peka perasaan hobinya mbaca sama masak.

Hadeehhh jadi keinget mantan Ane Gan πŸ˜† cewek macam ini harus diperhatiin penuh. Kita sebagai cowok harus peka sama kode yang mereka berikan.
Kalau gak peka siap-siap dah ngambeknya dikeluarin ma ni cewek.

5. Cuwe

Cewek cuek, kalo Ane si lebih suka sama ni cewek.
Susah-susah menantang buat dapetinnya. Lu mau usaha keras juga dia cuma biasa ajaπŸ˜† berasa gak berguna dahh kalau ndeketin ni cewek.

Yang kuat mental boleh lanjut, yang gak kuat mending lu mundur dahhh dari pada ditolak terus nangis. emoticon-Ngakak

6. Cewek Matrealistis

Ewowwww, dompet kempes πŸ˜†πŸ˜†
Ajak ngepet aja dahh cewek macam ini.
Apa-apa diminta, dan berani pinjem duit

Cewek kayak gini berhubungan erat dengan hal negative, mau diapain aja asal dapet duit.

Tapi bukan sundel ya, ini bukan profesu negative nya. Satu kelebihannya! Kata-katanya manis bak madu murni dari sarang tawon.

7. Cewek Lesbi
Terakhir dan paling anehπŸ˜†
Ni cewek jenis langka, jarang ada dan aneh.
Dandanan bisa tomboy bisa full feminin. Tapi penyuka sejenis.

Jadi agan yang mau deketin percumaπŸ˜…
Dia kagak ada nafsu sama lawan jenis.

Gimana? Masih ada yang kelewat gak ya jenis ceweknya?
Itu menurut penelitian dan pengamatan Ane dari selama pacaran.

Biasa cowok keren mah gampang putus dan cari lagi. Tapi percayalah enakan setia. Yang penting bukan setia bermimpi dapet Syahrini ya!!! Tahu sendiri Syahrini dah nikah.
AnisMo
AnisMo memberi reputasi
5
3.8K
83
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan