Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ekasa26Avatar border
TS
ekasa26
" CERPEN S "-" Malem Minggu Maen Sama BotoL"
Quote:

Ok Kita Mulai.....

Gw lia, nama panjang gw liaaaaaaaa....
gw becanda, nama gw itu gak pentinglah.
umur gw sekitar 22 th dan sialnya gw gak punya cowok atau lebih trend disebut Zomblo temennya Zombli..

Spoiler for Galery:

Hari ini kebetulan hari sabtu dan itu membuat para Zomblo menjadi Gahlaw, termasuk Gw, karena selalu terhina, terlecehkan, terbully oleh mereka yang punya pasangan.

Dimalam minggu ini gw sama sekali tidak ada acara apapun dan mau kemanapun. soalnyasemua temen gw pada pergi berpasang-pasangan.

Saat ini masih jam 15.30 wib dan sebentar lagi gw pulang kerja. tapi fikiran gw masih soal yang tadi aja.

Akhirnya jam pulang pun telah tiba, dengan semangat yang tinggal 10% ini mungkin hanya akan menuju kosan lalu ngerebahin badan di kasur sambil dengerin bunyi tv biar gak kesepian.

Saat Melangkah sendirian menuju parkiran motor tenggorokan serasa gersang ingin disiram dengan air.. "halah ribet".. gw putusin aja mampir dulu ke indomart nanti jalan pulang untuk beli minuman.

Memilih memilah minuman dan seeettt... tangan langsung menuju satu botol berwarna ijo yaitu teh cjarik.

Spoiler for galery:

Selesai membayar dan sejimpit cemilannya gw langsung gas poll menuju kosan, karena sudah lelah dan bete karna gak ada yang ngajak jalan. emoticon-Malu

ceklek.. ceklek..
bunyi pintu kosan gw pas kuncinya diputer.

langsung dah tanpa ganti baju atau pun mandi gw langsung rebahan di kasur.
botol minuman dan cemilan gw taroh disamping kasur, dan perlahan mulai merapatkan kelopak mata gw.

tit... baik.. tit.. baik..hp gw bunyi ternyata si Dea yang WA ngajak kepuncak sama pacar dan temen pacarnya, tapi karna udah terlanjur nempel kasur serasa udah gak mau kemana-mana lagi.

gw minum teh cjarik gw lagi yang masih tersisa tadi hingga abis. langsung kepikiran "Dea ngajak gw kepuncak ngapain yak, kan udah ada pacarnya? lagian gw juga kaga kenal sama pacarnya apalagi temennya..! wah... jangan.. jangan nih Dea mau Aye.. aye..." "sambil cengengesan .."

gw langsung natap botol teh cjarik gw..

" Tol.. Botol... aye.. aye.. enak kaga sih?
penasaran gw tol.. ah... biarin dah tol.. dea mau aye.. aye.. ama pacarnya.. gw sama lu aja ya.. tol.. malam minggunya.. "

Akhirnya gw malem minggu ini maen dah sama botol dari pada kesepian..
sampe ketiduran..

Quote:
1
6.8K
19
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan