CARI
KATEGORI
KATEGORI
Pengumuman! Ikuti Surveynya, Dapatkan Badge-nya! Klik Disini
Home / FORUM / All / Hobby / ... / Fashion /
[All About TUMI] History, Brand, why TUMI, share your TUMI here
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/56084590c3cb17ba348b4567/all-about-tumi-history-brand-why-tumi-share-your-tumi-here

Tampilkan isi Thread
Halaman 15 dari 22

Izin Gabung Gan

Dibeliin Istri, dan sepertinya ane mulai suka pakai Brand Tas 'mahal' ini.

Tapi pas ane tanya harganya berapa Istri ngga mau bilang, semoga ngga mahal deh emoticon-Ngakak (S)
Lihat 2 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 2 balasan
Quote:

Nyimak, seama pengguna Sheppard gan

emoticon-Wkwkwk

Quote:

Tos dulu gan...
Enak nih emang di pakai.
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 1 balasan
Quote:

Iya gan, tapi ane baru punya satu emoticon-Malu (S)

Kemaren ke Tumi PI, mahal bener ternyata itu tas harganya emoticon-Ngakak (S)
Numpang mejeng sebagian TUMI2an gw... salam kenal buat pencinta TUMI.[All About TUMI] History, Brand, why TUMI, share your TUMI here
Lihat 2 balasan
Memuat data ...

Tumi Saratoga

Saratoga Slingbag Authentic

Koleksi yg lainnya[All About TUMI] History, Brand, why TUMI, share your TUMI here[All About TUMI] History, Brand, why TUMI, share your TUMI here[All About TUMI] History, Brand, why TUMI, share your TUMI here[All About TUMI] History, Brand, why TUMI, share your TUMI here
koleksi yang replective[All About TUMI] History, Brand, why TUMI, share your TUMI here[All About TUMI] History, Brand, why TUMI, share your TUMI here
Ane baru punya dua gan, yg ini Birchman sama adeknya Beale, blm di foto[All About TUMI] History, Brand, why TUMI, share your TUMI here[All About TUMI] History, Brand, why TUMI, share your TUMI here[All About TUMI] History, Brand, why TUMI, share your TUMI here
Gan ane kmaren beli tumi aviano slim di Los Angeles pas dinas di Marshall store, tapi ga dapat tumi tracer nya neh, apakah barang ane ini palsu? Atau emank toko nya lupa kasih ya, dan apakah tracer ini bisa belj lagi di Tumi indonesia?
Maksudnya didalm tasnya nga ada besi Barcodenya? tracer no ada di besi barcodenya didlm biasanya. klu nga ada berarti itu barang sample

Quote:

Halo agan agan
Gini nih, dari dulu ane udah suka bgt ama tumi sling bag. Dulu sempet liat ada monterey & saratoga. Nah skr di ig/ tokped lumayan banyak yg jual tumi higgins dengan model persis saratoga.
Pertanyaan saya, it’s that Legit? Emang bener ada tumi higgins? Dengan harga di market place tsb antara 3-4jt.
Sama apa ada rekomendasi onlineshop tumi selain ke authorized dealer di Indonesia??

Mohon pencerahan ya gan.. thankyou
Diubah oleh dennyarindra
Lihat 3 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 3 balasan

tas kantor baru, angkut pas lagi ke EU emoticon-Big Grin

dan karena ini Tumi, tentunya sudah di-register emoticon-Big Grin
Lihat 2 balasan
Memuat data ...
Ijin gabung ya emoticon-Big Grin

Udah suka Tumi dari lama. Koleksi baru satu, beli di outlet SG emoticon-Embarrassment

profile-picture
profile-picture
mr.ecenggondok dan louisuchiha memberi reputasi
Hallo salken smua, awal2 anti pake tas mahal,sayang duit,wkwkwk. Tp sejak pake ini pertama x sekarang mulai addict dan mau tambah lagi yg lain.worth too buy tumi, ga rusak2 tasnya ,hahaha.[All About TUMI] History, Brand, why TUMI, share your TUMI here

Btw buat para sesepuh dsini ,mau tanya kalau tumi parrish itu keluaran mana? Karena rekomendasinya sangat sedikit sekali ..apa legit? Model sama ky alpha bravo knox yg udah discontinue.. apa ada yg bisa kasih pencerahan? Mau angkut soalnya
Diubah oleh keeping
Koleksi saya baru dua aja gan....Birchman dan Beale, udh mulai liat2 pengen beli Nellis, karena ukurannya kecil, pengennya sih nyari Knox, tapi udh susah banget nyari yg original dan baru secara type tsb[All About TUMI] History, Brand, why TUMI, share your TUMI here sdh discontinue.[All About TUMI] History, Brand, why TUMI, share your TUMI here[All About TUMI] History, Brand, why TUMI, share your TUMI here[All About TUMI] History, Brand, why TUMI, share your TUMI here

Lock Tumi

[All About TUMI] History, Brand, why TUMI, share your TUMI hereAgan2, Apakah ini Ori atau Kw ?
Tulisan Angka nya Luntur

trims
Diubah oleh hartonoakhin
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 1 balasan
[All About TUMI] History, Brand, why TUMI, share your TUMI here [All About TUMI] History, Brand, why TUMI, share your TUMI here [All About TUMI] History, Brand, why TUMI, share your TUMI here

MAU TANYA HU, INI ORI / FAKE?
Baru nemu ternyata ada thread khusus TUMI user, sy baru punya yang Higgins Sling Bag; skrg lagi nabung buat boyong Alpha Bravo Aviano Slim Brief sama Alpha Bravo London Roll Top yang warna Storm Grey
Halaman 15 dari 22

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved