kelvinvalencioAvatar border
TS
kelvinvalencio
Komunitas IT sekitar BSD - Tangsel?
Misi gan semua, maaf gan masih nubie Kaskus-mengaskus

Sekedar basa-basi, ane adalah seorang pelajar di sebuah SMK Musik di daerah BSD, dan ane punya salah satu hobi di samping mempelajari musik, yaitu ................. (ba dum tss) Komputer... emoticon-Wow
Motivasi ane belajar komputer karena dari dulu emang udah seneng belajar komputer, nyari tau cara kerja komputer.
ane mau belajar lebih dalam dan serius, terus terang ane belum memutuskan degree untuk kuliah nanti yg mau ane ambil.
emoticon-No Hope
Diharapkan ane bisa belajar lebih dalam kalo punya komunitas, bisa ikut kegiatan-kegiatan, punya temen-temen yang satu arah, mungkin bakal lebih efektif dibanding belajar secara individu (sok nih) emoticon-Wakaka

Kembali ke komunitas. Namanya sekolah musik musik, ditambah ane bukan anak yang aktif dan mudah bergaul.. Alhasil kesulitan mencari teman yang sejalan.
emoticon-Sorry

Nahh, intinya ane kemari mau nyari komunitas berdomisili di BSD atau sekitar Tangsel (BSD Prioritas) yang mungkin agan-agan tahu, dan membahas seputar komputer, baik membicarakan software, jaringan, sistem operasi, dll. Yang penting sih informasi mengenai kegiatannya, dan bidang yang di bahas di komunitas tersebut, dan sifatnya berbayar/tidak, persyaratan dll.

Terima Kasih banyak, agan-agan Kaskusers..
emoticon-Shakehand2
Diubah oleh kelvinvalencio 06-11-2016 12:45
0
1.3K
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan