supeRidiotAvatar border
TS
supeRidiot
bantu ane gan,,,pengembalian dana ane bagi hasil
mohon maaf sebelumnya buat suhu2 disini...nubitol ingin sedikit curhat dan mencari saran dan bantuannya

ceritanya begini
2013 ane bantu developer perumahan dengan investasi dana total 800jt an dengan ketentuan bagi hasil 10% per 3 bulannya
dengan dasar perjanjian notaris dan 2 buah sertifikat HGB tertera juga di perjanjian notaris tsb nomer shgb nya
shgb atasnama PT tersebut
jalan 2014-2015 si bos dirut pt dikeluarkan sepihak sama pt tersebut (di perjanjian an bos dirut pt dengan ane...dan dia bertindak selaku direksi pt tersebut tertulis)

jalan sampe 2017 ane cek lah itu shgb ke BPN tangsel...sampe sana begitu kasih shgb aslinya ane langsung dikepung dibawa masuk ruangan sementara shgb di periksa
ternyata shgb tersebut sudah dianggap hilang dan sudah diterbitkan SHGB baru dengan warkah surat kehilangan emoticon-Takut (S)
dan ternyata setelah diperiksa shgb asli keluaran pertama yg sah dari BPN
dan dasar saya memegang shgb tersebut sangat kuat karena perjanjian notaris dengan detail sesuai

sontak si kepala disana panik dan akan mengurusnya dengan memblokir yg sudah diterbitkan...saya minta kopian surat shgb yg sudah diterbitkan gak dikasih dengan alasan nti kita yg urus semua pak minta nomernya nti kami kabari

awal 2018 masih belum ada kabar saya sounding2 ke lawyer2 rekan saya rata2 minta dana di depan yg gede karena harus mengurus melalui kanwil sampai keluar surat keputusan kanwil pemegang sah dan sebagai alat bukti nanti....dan mereka yakin bisa menang tanpa pengadilan dan mengkasuskan pidana pihak direksi pt tersebut

karena saya posisi koleps sudah gak ada apa2 akhirnya ini kasus terbengkalai dan blm berjalan sampai sekarang
akhirnya saya memutuskan membuat trit ini barangkali ada yg bisa bantu dengan pembagian hasil yang bisa kita bicarakan

untuk dokumen2 terkait bisa saya kirimkan melalui email...silahkan cantumkan alamat email akan langsung saya email
posisi perumahan tersebut ada di tangsel
tata604
tata604 memberi reputasi
1
1.4K
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan