Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

viruzs1204Avatar border
TS
viruzs1204
Hubungan yang Ditentang Karena Masalah Fisik
Sebelumnya misi gan, ane newbie disini mau nyoba bikin thread emoticon-Malu emoticon-Kaskus Lovers
Ane disini juga mau sekalian minta pendapat agan/sista atas masalah yg lagi ane hadapi skrg, cukup kasih pendapat juga gapapa karena jujur ane merasa sedih dan emosional akan masalah dalam hubungan ane ini..

Nah bagaimana pendapat gan/sis sekalian jikalau di dalam sebuah hubungan tidak mendapat restu dari keluarga si pria, hanya karena si wanita ini dianggap kurang menarik atau bahkan jelek bagi mereka? Bahkan sampai dibilang 'nyari pasangan kok sembarangan' bla bla bla emoticon-Sorry
Walaupun tidak semua anggota keluarganya melarang, tapi tetep aja ane merasa sakit mendengarnya emoticon-Sorry Apalagi bagi ane permasalahan fisik tak sepatutnya dipermasalahkan dalam sebuah hubungan emoticon-Sorry
Dan sekarang ane dan cowo ane masih mempertahankan hubungan karena menurut kami alasan tersebut kurang etis. Maaf sebelumnya ane gabisa menjelaskan secara detail masalahnya..

Sekali lagi ane mohon pendapat agan-agan dan sista-sista sekalian akan hal ini, pendapat gan/sis akan sangat membantu bagi ane emoticon-Mewek
Sekian dan terimakasih emoticon-Peluk
1
1.2K
26
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan