evelyn.abadiAvatar border
TS
evelyn.abadi
Ditinggalin karena jelek
Jadi ceritanya doi ninggalin ane karena dikekep sama perempuan lain yang lebih cantik

Udah berapa bulan ini berat badan ane turun drastis. Ane jadi kurus kering, gak ada lekukan, badan tulang semua, terus wajah jadi gak fresh gitu gan kelihatan capek mulu. Malah kelihatan tuaa

Terus uang ane sering habis sama doi. Bukan ane ngasih ke dia sih tapi tiap kita jalan selalu ane yang bayarin sehingga ane udah gak punya biaya buat ngerawat diri. Si doi udah resign dari kerjaan jadi gak ada pemasukan

Rambut udah gak pernah disalonin, kuku ane plain aja gak dibentuk dan diwarnain.
Terus pakaian ane itu-itu aja. Tas sama sepatu juga masih pakai yang lama

Cewek-cewek yang deket sama doi mahh extension bulu mata, kemana-mana dengan softlens, terus rambut pirang, baju bagus, tas sama sepatu sering disesuain, ditambah badan mereka berisi jadi enak dipandang gitu. Sekarang lagi ngetrend badan berisi kan yak

Sedangkan ane cuma gini-gini aja. Gimana mau ngurus diri uang ane dipakai buat ongkos kita berdua
Bahkan kalau kita jalan bensinnya aja ane yang beliin.

Terus ane yang terlalu sayang sama dia sehingga dikit-dikit mewek, dikit-dikit nangis dikakinya sampai mungkin buat dia kesel

Sekarang ane sama dia udah putus gan. Ane pengen berubah tapi entah kenapa kayak gak ada motivasi
Ane malah jadi lebih sering nangis dan ngurung diri dikamar.. terus jadi makin gak ke-urus

Bantu kasih ane semangat dong gan supaya bisa jadi cantik dan terawat buat buktiin ke dia
0
4.5K
67
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan