wingzerAvatar border
TS
wingzer
Kisah Sang Anak Rantau yang mencoba menikmati hidup ( BB++)
Prolog

Halo para kaskuser agan dan sista, setelah lama bermain jadi silent reader emoticon-doctorakhirnya gw beraniin diri untuk nulis sedikit cerita hidup yang entah itu manis atau pait. nantinya sih gw cuma berharap kalian bisa ambil sedikit hikmah atau malah ngasih saran dll juga gapapa sih, yang pada intinya itu gw sedikit ga percaya dengan keberadaan orang orang disekitar, termasuk calon bini gw sendiriemoticon-Belo

gw bukan seorang cewe, kelahiran 97an, kota asal gw yaitu kota seribu angkot, ada yang bilang juga seribu ruko, cuma kalo yang paling gw banggain ya cuma kota hujannya aja, karna menurut gw hujan itu bawa sesuatu yang ga akan didapet dari manapun

( gw aja bingung milih gambar yang ga ada angkotnya, hampir setiap poto ada angkotnya  emoticon-Big Grin)

dan sekarang gw hidup di salah satu kota bagian utara jawa tengah, kenapa gw bisa disini ? ya nantinya bakal gw ceritain lebih lanjut di part - part berikutnya

Semenjak gw hidup sendiri, gw bisa ngelakuin apa aja yang gw mau selama isi dompet gw ada, mulai dari hal hal yang bisa dibilang kenalakan remaja sewajarnya, sampe hal hal yang berbau bisa di ciduk polisi dan bisa berakhir di balik jeruji besi.

tapi mesikupun begitu gw bukan seorang peminum apa lagi pemakai narkoba, gw yakin para reader udah paham dari judul di atas, dan kisah gw ini masih berlanjut sampe saat gw nulis thread ini.

Diubah oleh wingzer 19-02-2019 04:08
2
10.1K
61
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan